Как стать привлекательной для мужчин

Быть красивой стремится каждая женщина, но иногда в погоне за красотой, модой и трендами она забывает о своей индивидуальности, которая делает ее уникальной и одновременно с этим привлекательной для мужчин. Привлекательность заключается в богатом внутреннем мире, красоте души и при этом в гармонии всего этого с внешней красотой.

Ни что так не привлекает окружающих, как искрящиеся глаза и улыбка на лице. Такая женщина излучает добро и позитив, что не может не привораживать. Поэтому, если вы хотите добавить в свой образ привлекательности, выбросите все плохие мысли из головы и улыбнитесь новому дню, солнцу, природе и просто прохожим, и вы заметите, что ваши глаза вновь сияют, настроение значительно лучше, а на улице все обращают на вас внимание.

Не стоит забывать о своей походке, сутулость еще никого не украшала. Расправленные плечи, ровная спина и слегка приподнятый подбородок сделает ваш образ уверенным, а уверенность женщины в себе – залог ее привлекательности.

В одежде стоит соблюдать баланс. Легкого намека на сексуальность достаточно, чтобы взволновать сердца мужчин, а чрезмерно откровенная одежда может испортить мнение о вас. Поэтому стоит выбирать женственные наряды из струящихся тканей, они сделают движения раскованными и плавными, а также идеально подчеркнут вашу фигуру.

Как стать привлекательной для мужчин

Обратите внимание, что распущенные волосы, уложенные в волну с легкой небрежностью, создадут естественный неперегруженный образ. А для любительниц более строгих очертаний и четких форм, идеальным вариантом будет высокий хвост, с гладкими ровными волосами.

Если вы хотите выглядеть привлекательнее, то не забывайте о такой важной детали, как макияж, и красная помада в этом случае будет очень кстати. Но не стоит выбирать глянцевую помаду или блеск, именно матовая текстура создает нужный акцент на губах.

Запах парфюма выбирается на вкус и предпочтение женщины, но он должен быть без излишней терпкости и приторности. Можете попробовать парфюм Escentric Molecules Boudicca Wode.

Привлечь внимание также помогут лаконичные туфли-лодочки с каблуком.

У женщины, когда она одевает каблук, моментально меняется походка, большинство чувствует себя увереннее и привлекательней, так почему бы не воспользоваться этим. Необязательно выбирать яркие кричащие модели, скромные телесные туфли визуально удлинят ноги и при этом универсальны, так как подойдут к практически любой одежде.

И, конечно, же, аромат. Привлекательную женщину всегда ассоциируют с роскошным ароматом, это как неосязаемая «визитная карточка», которая может оставить долгий след в памяти. Именно шлейфовые ароматы позволяют сохранить после себя приятное послевкусие из ароматов цветов, цитрусов или леденящей свежести.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com