10 советов как общаться с женщинами

Наверное, каждый уважающий себя человек знает об определенных правилах общения, приличия и т.п. Но есть также некоторые правила, которые помогают мужчине предстать перед женщиной в более лучшем свете.

1. Сохраняйте позитивный настрой

Каждый из нас после тяжелого рабочего или учебного дня устает и хочет отдохнуть. Постарайтесь, чтобы при встрече с вами женщина получала как можно больше положительных эмоций. Это послужит хорошим стимулом для того, чтобы она захотела снова встретиться с вами и получить заряд хорошего настроения.

2. Мужчина должен быть ответственным

Жаловаться на свою жизнь, на начальство или на коллектив вы можете и своим друзьям, сев где-нибудь в пивной. Проблемы есть, и вы должны показать женщине то, что вы способны их решать. Докажите прежде всего себе, что вы не болтун, и за словами всегда следует дело.

3. Держите себя гордо

Женщине всегда быстро надоедает, когда вокруг нее бегает толпа ухажеров. Держите себя гордо. Женщины именно на таких обращают внимание. Избавляйте себя от зависимости женского внимания. В противном случае она начнет вами манипулировать.

советы как общаться с женщинами

4. Уверенность

Старайтесь общаться с несколькими женщинами одновременно. Это поможет вам пополнить свой опыт общения с противоположным полом. Помимо этого женщины способны почувствовать конкуренцию, даже когда для этого нет никаких поводов. Решимость способна оказать на женщину сильное впечатление.

5. Удивляйте

Есть достаточное количество способов удивить женщину. Подарите ей необычный подарок, который она еще не никогда видела. Или выучите какой-нибудь нехитрый фокус с монеткой или картами. Или можно прочитать в интернете как из салфетки сделать цветочек. Это произведет на нее хорошее впечатление, если вы это сделаете сидя в ресторане, например. Можете просто подарить красивый букет цветов, так как есть вероятность того, что это могло произойти у нее в далеком прошлом.

6. Комплимент

Не делайте комплименты для галочки. Это всегда заметно и отталкивает. Постарайтесь найти что-то, что бы действительно понравилось вам в женщине и сделайте комплимент от души. Будьте внимательны. Предметом комплимента может стать и новая прическа, или новая одежда (хотя вряд ли это можно отследить).

как общаться с женщинами

7. Научитесь слушать и слышать

Многие женщины по своей природе любят достаточно много разговаривать. Не думайте о том, на какие темы необходимо разговаривать. Начните с общих вопросов, слушайте, и по мере развития разговора, задавайте дополнительные вопросы. При общении женщина начнет больше вам доверять и станет более открытой. Но учтите, делать это она будет лишь с внимательным и благодарным слушателем. Для интереса можете просмотреть женский сайт LadyVenus.ru, чтобы лучше понимать чем интересуются женщины.

8. Будьте активным

Сделайте так, чтобы для женщины встреча или свидание было праздником. Как известно яркий праздник всегда остается в нашей памяти. Не стоит затягивать свидание до момента, когда вам станет обоим скучно и между вами появится неловкое молчание. Заканчивайте встречи в тот момент, когда вам будет казаться, что весь эмоциональный потенциал между вами реализовался, но не полностью.

9. Будьте разносторонним

Читайте книги, смотрите больше познавательных передач, займитесь спортом, в конце концов. Прежде всего, это нужно вам. Чем больше у вас за плечами знаний, тем более вы интересны для собеседницы.

10. Итоговая цель

Определите, какая цель вашего знакомства и общения с женщиной – дружба, строить более тесные отношения или просто секс. Если ваша цель больше, чем дружба, то постарайтесь не томить с этим. Не превращайтесь в «подружку в штанах».

Хотите более тесных отношений – включайте романтику и вперед.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com