Неправильных родителей не бывает

Папа и мама – это наша анима и анимус, женское и мужское. Это два наших разноплановых кармических опыта. Это ключ для активизации движения души на пути собственной эволюции. Ведь родители нам даются для того, чтобы до 14 лет они создали для нас наиболее благоприятные обстоятельства для распаковки и активизации нашей кармы. Тех задач, которые мы должны реализовать в этом воплощении.

И если для этого нужно, чтобы нас били – будут бить, нужно гладить – будут гладить, надо унижать – будут унижать, нужно, чтобы папа бросил – он это сделает. Все это для того, чтобы через детские травмы, обиды мы получили вход для встречи с собой истинным. Расстановка помогает найти этот вход, открыть его и забрать потерянные части себя, усвоить уроки, интегрировать опыт и выйти на новый уровень.

На моем опыте около 9000 расстановок, и еще не было ни одного случая, чтобы у кого-то были неправильные родители. Ведь за два года до своего рождения душа сама выбирает себе маму и папу. Из семи с половиной миллиардов людей на Земле мы выбираем именно того мужчину и ту женщину, которые были совершенны в передачи нашей жизни. И если бы они были другими – нас бы не было. Был бы кто-то очень похожий, но не мы. Поэтому мы могли получить свою жизнь только от таких родителей, какие они есть. Ведь только от них мы смогли получить нужные ключи от дверей, за которыми когда-то давно оставили части своей души.

Поэтому все эти слова: «Прими своих родителей такими, как они есть! Скажи им «да»! Уважай», - не безосновательные. Но если в результате расстановки нам удается по-настоящему забрать себя, нас не нужно этому учить. У нас появляется глубочайшее уважение к нашим родителям, к пути их души и огромная благодарность за то, что «через них» нам удалось забрать свою часть души.

Автор: Ирина Ищенко