Отличный способ улучшить свою жизнь

В сегодняшней статье я хочу рассказать про изменение в жизни. Изменение в лучшую сторону или в худшую – это уже вы решите сами. Я вам просто выдам маленькую хитрость, которая меняет жизнь, и если вы её используете – вы поменяете свою жизнь в лучшую сторону. Кто над этим не работает – он всё равно использует эту самую фишку автоматически, но в большинстве случаев себе на вред.

Почему разные события в вашей жизни происходят именно так? Почему один чудак практически не работает и у него есть деньги, а другой пашет 14 часов в сутки, но у него ничего не получается?

Всё дело в убеждении. Убеждение – это та самая хитрость. Как это работает: если у вас есть убеждение относительно чего-то, то ваши убеждения обязательно воплотятся в жизнь. Приведу пример: допустим я делаю бизнес с человеком . Было всё хорошо, бизнес развивался, все были рады. Вдруг у меня возникает идея, что этот человек возможно хочет меня «кинуть», я постоянно об этом думаю. И этот человек обязательно меня кинет, не смотря на то, что у всех, с кем он работал, всё сложилось хорошо. Это происходит потому, что у меня убеждение «он меня возможно обманет».

Как губит неправильное убеждение?

Я видел большое количество «стрёмных» людей. То есть  смотришь на него и сразу понимаешь. Как правило, такие люди постоянно лажают, у  них происходят какие-то ляпы. Это всё именно потому, что у него сформировалось убеждение, что он лажает!  Вот в этом-то и проблема. И чтобы ему это поменять, ему необходимо поменять своё убеждение «я постоянно лажаю» на «у меня всё происходит нормально, всё хорошо» Но у такого человека уже сформировалось утверждение, что он постоянно «косячит». Это пример маленького убеждения, которое  ломает жизнь многих людей напрочь! Из-за того, что они не понимают этого, этой фишки, они живут не очень хорошо.

Как вы можете изменить своё убеждение?

Переписываем на листок свои убеждения относительно какой-либо сферы (кем вы являетесь, что вы делаете, что у вас происходит в разных ситуациях и т.д.), далее меняем эти убеждения на те, которые вы бы хотели посилить у себя в голове.  И каждый день мы повторяем новые убеждения, заменяя ими старые. Тем самым, мы обманываем наше сознание и меняем на убеждение, которое мы хотим. Но работает это не так быстро! Когда вы сознательно пытаетесь обманывать, вы чувствуете себя не комфортно. Тем не менее, если вы продолжаете обманывать сознание, менять старые убеждения на новые, они станут выполняться на автомате. Через некоторое время вам не нужно будет про это больше думать, оно будет получаться само собой.

Евгений, www.vitamarg.com