Лайфхаки для ведения заметок

Пользователей, которым надоел стандартный Notes или сервис Evertone, не оставят равнодушными лайфхаки для записей - альтернативные инструменты на macOS. Разработчики порадовали новинками, которые по праву можно назвать идеальными приложениями.

DropboxPaper

Сервис создан для совместной проектной работы и функционирует с помощью браузера. Оптимально подходит для ведения личных записей, особенно если пользователь уже знаком с программой Drop box. После создания аккаунта в облаке открывается доступ к back up в автоматическом режиме и коллаборации онлайн. Веб-приложение содержит большой потенциал для редактирования и оформления текстов, синхронизации, шаблоны для проектов и учетной работы, а также порадует удобным доступом и приятным дизайном без лишних деталей.

Ulysses, Notion

Лайфхаки https://zelv.ru/layfhaki/ в форме профессиональных текстовых редакторов в свободном доступе на iOS и macOS. Приложения потенциально прилекательны для редактирования, форматирования, создания текстовых документов и синхронизации. Ulysses оптимально подходит для людей, тесно связанных с текстовой работой. Для этого предусмотрены такие специальные пункты, как статистика, теги, цели, закладки. Удобный интерфейс и лаконичный дизайн не отвлекают от работы. Доступна бесплатная пробная версия.

Программа Notion доступна для использования через браузер и путем установления на компьютер в онлайн и оффлайн режиме. Инструмент объединяет возможность создания вэб-страниц, текстовых документов и менеджер задач. Доступен режим коллаборации и быстрое переключение с одной рабочей группы на другую, а также мобильность между личными заметками. Предусмотрены шаблоны для различных целей, в том числе в форме конспектов, плана задач, списков, заметок о встречах и путешествиях. Пользователям предоставляется возможность любого форматирования. Еще одно преимущество – удобный интерфейс, который исчезает при наборе текста и не мешает концентрироваться на работе.

Bear

Приложение подходит для любого формата заметок и позволяет оперативно синхронизировать данные через облако. Предусмотрена функция поддержки изображений. Имеются теги, все виды списков, добавление ссылок. Приложение доступно в бесплатной версии, отличается высокой скоростью и простотой использования.

Лайфхаки в виде приложений-новинок для заметок упрощают работу пользователям, которые находятся в процессе выбора лучших инструментов для организации личного времени.