Как полностью изменить свою жизнь в 40 лет

Если вы чувствуете в себе мало мотивации для достижения своих целей, а также нехватку энергии и сил, то вам стоит обратить внимание на историю Рича Ролла, который в 40 лет стал одним из самых лучших атлетов планеты.

Это сейчас Рич один из самых сильных и выносливых людей, а всего лишь 5 лет назад он был полностью ослабленным человеком. Сил хватало только ездить на работу и обратно. А дома по вечерам любимым занятием было поедание гамбургеров, выпивание газировки и пристрастие к никотину с просмотром сериалов до поздней ночи.

Ко всему этому было еще пристрастие к выпивке, которое привело его в центр лечения от алкогольной зависимости. После этого случая Рич немного отрезвел и стал задумываться о своем состоянии. Но этого было мало. С каждым годом его самочувствие ухудшалось и дошло до того, что одним вечером, встав со своего любимого дивана, Рич побрел в постель, которую отделяла от него лестница на второй этаж. Каждая ступенька ему давалась с трудом и дойдя до середины лестницы, он решил передохнуть - одышка, ноги отяжелели… Лицо покрылось испариной. Посмотрев вниз, он увидел, что смог преодолеть лишь 8 ступенек и осталось еще столько же!

Именно в этот момент он понял, что ему всего 39 лет и во что он превратился! Его накрыло чувством вины, стыда и пришло ощущение страха от возникшего кристально чистого образа: проходила свадьба дочери, на которой были все близкие люди и только его не было, так как он не смог дожить до этих дней. В ту памятную ночь Рич окончательно решил не просто измениться, а кардинально поменять свою жизнь.

И уже через 5 лет Рич мог не просто легко подняться по лестнице своего дома, а вывел свои регулярные тренировки на невероятный уровень. Теперь за 1 неделю Рич проплывает от 9 до 27 км, проезжает на велосипеде от 260 до 650 км и пробегает от 40 до 128 км. Прибавим сюда тренажерный зал и йогу. В итоге недавно Men's Fitness признал Рича одним из 25 сильнейших мужчин планеты.

История этого невероятного преображения подробно описана в книге Рича Ролла "Ультра. Как изменить свою жизнь в 40 лет и стать одним из лучших атлетов планеты"

А дополнительно к истории вы получите информацию о диете PlantPower, созданной Ричем. Вот что он о ней пишет: “Все еще сомневаетесь? Тогда давайте заключим пари. Изучив приложения к этой книге, перейдите на диету PlantPower. Следуйте ей с пылом новообращенного тридцать дней подряд — и вы почувствуете разительные перемены к лучшему. Уровень энергии подскочит. Вы ощутите легкость в теле. Повысится концентрация внимания. У вас будет куда реже портиться настроение. Вы станете крепче спать. Нормализуется давление и уровень холестерина в крови. Вам захочется заняться спортом. Если вы уже спортсмен, то станете быстрее восстанавливаться после тренировок и улучшите результаты. И да, вы похудеете. А если через месяц вы не испытаете большинства (если не всех) перечисленных эффектов, я от всей души пожелаю вам счастья, и вы сможете вернуться к своим любимым животным белкам, которые забивают ваши сосуды и провоцируют бесчисленные болезни.”

 

Рич Ролл "Ультра. Как изменить свою жизнь в 40 лет и стать одним из лучших атлетов планеты"

Как полностью изменить свою жизнь в 40 лет

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Rich Roll "Finding Ultra"

О книге одной фразой: никогда не поздно поменять свою жизнь.