Итоги 2014 года

В прошлую новогоднюю ночь мы с мужем загадали, что хотим Год Перемен. Сколько раз в течение этого года мы вспоминали об этом желании... Сложно вспомнить и перечислить все те перемены, которые произошли в нашей жизни. И далеко не всегда эти перемены были желанными или приятными.

Безусловно, этот год не был легким ни для нас, ни для нашей любимой страны - Украины. Пришлось многое переосмыслить, принять, "переварить", но мы верили и продолжаем верить, что всё, что не делается, всё к лучшему. Мы не видим и не можем видеть всей картины божественного замысла, но он есть. Поэтому те разрушения (стереотипов, устоев, привычного образа жизни), которые мы видим сейчас, вполне закономерны. Ведь чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое, нужно расстаться со старым, невозможно построить новое здание на старом разваливающемся фундаменте.

Подводя итого 2014 года, мы осознаем, что это был нелегкий, но такой необходимый Год Перемен. А 2015 год, как нам кажется, будет Годом Действий. Почва и люди подготовлены для новых свершений. В новом году не время бояться или отсиживаться, сейчас время действовать, выходить из своей зоны комфорта, из своих рамок, и идти к новым горизонтам, познавая себя и новые возможности, которые дарит Вселенная. Всё то, что вы так долго откладывали, пора сделать в 2015 году. Все, о чём вы так долго мечтали, пора воплотить в жизнь. 

Вы - хозяева своих судеб и сейчас самое время, чтобы взять ответственность за себя, за свое будущее, за будущее своей страны в свои руки, стать лучше и сделать свою жизнь лучше!

Изменитесь вы, изменится и мир вокруг вас.

Давайте меняться и делать мир лучше!

С любовью,
Елена и Славик
создатели сайта ВитаМарг