Метод визуализации для исполнения желаний

Определенное количество людей на нашей планете пользуются методикой визуализации для исполнения своих желаний. Как ни странно, у них это превосходно получается. Они достигают своих намеченных целей, встречают нужных людей для перехода на новый уровень жизни. Не все пользуются этой методикой осознанно, есть такие, у которых это получается произвольно.

Что же представляет собой визуализация?

Визуализация – добровольное самовнушение с позитивным мышлением, это прорисовывание в подсознании определенной картинки желаемого, приукрашивая все это эмоциями, насыщенными красками. Визуализация бывает творческая, когда с помощью рисунков, вырезок из журналов формируют желаемое на листе бумаги (она также имеет название карта желаний). Еще есть созидательная - для духовного развития это непосредственно работа с образами на подсознательном уровне.

Попробуйте представить, что-либо приятное и на вашем лице обязательно появится улыбка, и вы на некоторое время зарядитесь положительными эмоциями, которые поднимут вам настроение.

Наша вселенная это одна огромная информационная база, работающая на определенных волнах. Когда человек визуализирует желаемое, он посылает в эту базу запрос, и вселенная подталкивает человека к действиям, ведущим к его цели, или притягивает нужных на тот момент людей.

Но, к огромному сожалению, наша вселенная не различает позитивные и негативные мысли человека. Поэтому очень часто бывает, что человек на что-то негативно настроен и это плохое обязательно с ним приключается.

Из этого следует, что нужно следить за потоком мыслей, стараясь искоренить негативные, меняя их на позитивные образы.

Старайтесь визуализировать каждое утро, четко прорисовывая ваше желаемое, наполняя картину звуками, запахами, яркими красками, и вы зарядитесь позитивными эмоциями на целый день.

Виктория, www.vitamarg.com