Курс контекстной рекламы — мощный инструмент для бизнеса

Вы столкнулись с тем, что интернет-бизнес не приносит ожидаемой прибыли? Задумываетесь об эффективном SEO-продвижении, запуске и оптимизации рекламной кампании в Google Adwords? Если все так, то что делать?

Обучиться самому или опять потратить деньги на работу постороннего специалиста? Курс Google Adwords в киевской академии WebPromoExperts раскрывает возможности сервиса Google Adwords, тонкости контекстной медийной сети и действенность популярных рекламных форматов.

Кого спасет семинар по контекстной рекламе

Курс призван сформировать у слушателей практические навыки, поэтому преподаватели представляют информацию от начала и до конца. Тренинги нужны для обучения с нуля, дополнения уже имеющихся знаний и повышения компетенции специалистов. Занятия полезны владельцам бизнес-проектов, руководителям отделов продаж, PR-специалистам, маркетологам. Пройдя курс, вы улучшите материальное состояние «детища», станете фрилансером высокого уровня, получите шанс присоединиться к ценным кадрам ТОПового рекламного агентства, освоите арбитраж трафика GA и методики мобильной рекламы, сможете покорить отечественный и выйти на зарубежный рынок продаж. В какой бы отрасли вы ни трудились — становитесь профи!

Google Adwords работает, а вы считаете прибыль

Записавшись на Google Adwords курсы, вы научитесь:

  • эффективно пользоваться методом e-mail маркетинга;
  • определять целевую аудиторию, привлекать клиентов с помощью контекстной рекламы;
  • анализировать конкурентную нишу, увеличивать конверсию, занимать и удерживать ТОПовые позиции;
  • настраивать контекстную рекламу;
  • следить за рациональным расходом денежных средств на рекламную кампанию и прогнозировать бюджет;
  • пользоваться инструментами для общения с ЦА, применять инструменты продвижения в бизнес-проекте;
  • без посторонней помощи выводить интернет-продажи на новый уровень прибыли.

Курсы Google Adwords проходят под чутким руководством лекторов и преподавателей, домашние задания и результаты проверяются и корректируются специалистами.

Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts гарантирует эффективное обучение виртуальному маркетингу. Используемые методики можно применять на практике уже после первой лекции. Инвестирование в образование — единственный способ обеспечить личностный рост и развитие бизнеса в Сети. Зачем платить лишние деньги наемным специалистам? Становитесь мастером сами с академией WebPromoExperts в Киеве.