30 преимуществ сыроеда перед обычными людьми

Что отличает сыроеда от «обычных» людей (в смысле большинства населения)? В этой статье представлены наиболее весомые бонусы, которыми обладает обычный сыроед, однако, перечислены далеко не все.

Итак,что исключено из жизни сыроеда за ненадобностью:

  1. Будучи сыроедом, вы забудете о вареной, печеной, жареной еде. Потому что сыроед понимает, что в этой еде нет ничего полезного для его организма.

  2. Так же нет нужды сыроеду в специях, соли, сахаре и прочих стимуляторах вкуса. Все фрукты и овощи имеют потрясающий вкус в их естественном виде. А если продукт не вызывает у вас желания его съесть, например, сырая картошка, то и не стоит его есть.

  3. Вы забудете о синтетической еде и всевозможных консервантах, об усилителях вкуса типа глутамата натрия. Она просто не будет вызывать у вас аппетита.

  4. Вы забудете про любые напитки, кроме чистой не газированной воды. Никакого кофе, чая, пепси, колы, энергетиков и т.п. Чистая вода и фрукты - это единственный источник воды.

  5. У сыроеда не бывает отравлений, а даже если сыроед отравился, что бывает крайне редко, то отравление проходит очень быстро.

  6. Вы забудете об алкоголе, табаке и прочих наркотиках. После перехода на сыроедение вы просто не в состоянии употреблять эти вещи, ибо организм на них будет очень сильно реагировать.

  7. Вы забудете о тошноте, изжоге, тяжести в желудке и сонливом состоянии после еды в независимости от того, сколько вы съели.

  8. Также вы забудете о таких проблемах как запор и понос, кишечник работает как часы.

  9. Газообразования практически нет, а если и есть, то без запаха. Если у вас есть газы и они плохо пахнут, это прямой признак процесса гниения в кишечнике.
  10. Запах изо рта пропадает. Даже по утрам у вас не пахнет изо рта. Да и зубы приходиться намного реже чистить, некоторые прекращают их чистить, так как они не покрываются налётом и не беспокоят. Но проверяться у зубного врача всё же стоит, в качестве профилактики.

  11. Вы забудете про запах пота. Можно целый день работать и запаха пота не будет. Ноги тоже перестают вонять и не будет появляться грибок.

  12. Пропадают морщины, прыщи и угри

  13. Также пропадают бородавки и прочие кожные заболевания.

  14. Отсутствует перхоть. Более того, голову можно и не мыть (в смысле перестать пользоваться шампунями), волосы можно мыть просто водой или горчицей. Волосы становятся более сильными и крепкими.

  15. Вы забудете о целлюлите и лишнем весе навсегда. Можете есть в неограниченном количестве без вреда здоровью и фигуре.

  16. Пройдет утомляемость и появится работоспособность, даже если вы ведёте малоподвижный образ жизни. Будете успевать намного больше, чем обычно, т.к. у вас будет много энергии.

  17. Вы забудете об отдышке, вам захочется больше двигаться и даже бегать.

  18. Вы забудете о жаре и холоде (хотя на переходном этапе мёрзнуть будете больше обычного).

  19. Сон становится, как у младенца. Вы быстро засыпаете и так же быстро просыпаетесь. Особенно это актуально для тех, кто тяжело поднимается по утрам и считает себя совой.

  20. Комары и прочие насекомые практически не кусают. Это удивительно, но факт для многих сыроедов.

  21. Вы забудете о паразитах, им просто нечем будет у вас питаться. И иммунная система будет успешно с ними бороться в случае их проникновения в вас.

  22. Иммунитет повышается, в следствии чего вы не болеете простудными и прочими заболеваниями. Вирусы вас обходят стороной.

  23. Так же можно позабыть о всевозможных медикаментах. Медицину можно практически исключить из жизни, за исключением тех случает когда нужна неотложная помощь переломы, раны и т.д.

  24. Вы забудете об инфарктах и инсультах, сосуды очищаются, исключая тем самым эти заболевания.

  25. Вы забудете о всевозможных аллергиях и всевозможных высыпаниях на теле.

  26. Память улучшится.

  27. На кухне не понадобится столько утвари (микроволновки, кастрюли, сковородки и прочее).

  28. Вы забудете о мытье посуды. Тарелки можно будет просто сполоснуть водой. Нет нужды в моющих средствах.

  29. Вам больше не нужно тратить кучу времени на готовку еды. Всё сводится к тому, чтобы помыть и нарезать фрукты или овощи.

  30. Вы забудете о всевозможных фастфудах, еде быстрого приготовления, т.к. в них не будет еды для вас, а та еда, что будет, не вызовет у вас интереса.

Вот такими бонусами обладает каждый сыроед. Это далеко не полный список всех моментов.

Автор, Андрей Медведев