Знакомьтесь: Аннет Ларкинс, 70 лет!

Слышали про эту удивительную женщину? Для многих из нас она может стать вдохновляющим примером. В 2012 году ей исполнилось 70 лет! Она живет в Майами, замужем, имеет двоих взрослых сыновей. Аннет выглядит так молодо, что ее иногда ошибочно принимают за дочь своего собственного мужа, которому сейчас 54 года!

Мы можем, если не последовать ее примеру, то как минимум, извлечь из ее опыта немало полезного.

Секрет ее в том, что начиная с сорокалетнего возраста, она занимается сыроедением. Ее основные продукты питания — сырые овощи и фрукты, орехи, бобы, зерна, ростки и травы, которые она выращивает на своем дворе. Она полностью исключила из рациона мясо, молочные продукты, продукты прошедшие любую форму обработки.

Аннет утверждает, что имеет энергию 25-летней и признает, что чувствует себя великолепно.

В 58 лет (в 2000 году), у Аннет талия в 18 дюймов (46 см), безупречный цвет лица, пылающего здоровьем.

Аннет является автором книги «Путь к Здоровью». В этой книге она представляет читателям свой опыт поддержания молодости и здоровья.

У Ларкинс имеется семейная история, которая включает раковые заболевания, гипертонию, и диабет.

Когда у её внучки в семь месяцев обнаружили проблему с кишечником, Ларкинс начала давать ей сок пророщенной пшеницы. Ребенок выздоровел через несколько дней.

Ларкинс хочет, чтобы люди испытали другую сторону питания. Она утверждает, что не чувствует себя сонной после еды, что теперь у неё больше энергии, и она не столь восприимчива к холодам, как ранее. Она никогда не болеет.

Вот ее сайт: annettelarkins.com (на английском)

А вот ее страничка в Фейсбуке: facebook.com/annette.larkins.5 (на английском)