Джерико Санфайер Джерико Санфайер или Ричард Блэкмэн (Jericho Sunfire ex. Richard Blackman) - персональный тренер по фитнесу, бывший фрутарианец, ныне праноед (солнцеед). Джерико Санфайр  был профессиональный игроком в Рэгби, играл за лигу клуба Олдхэм. Открыл Фитнес Клуб в Далласе, в котором, он не берёт плату за членство в клубе, не заставляет людей делать месячные взносы или подписывать контракт. После многих лет питания фруктами, свежевыжатыми соками и водой перешёл на праноедение.

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь". Махатма Ганди (1869 – 1948)

Он считает, что жизнь без необходимости в еде и жидкости помогает развиваться и открывать внутренне Я, и говорит о том, что человечек имеет огромный потенциал и обладает огромными возможностями, о которых даже не может себе представить.

В книге "История Воина Бретарианца" обсуждается возможность бретарианства или жизни без еды, книга не является полной инструкцией.

"В этой книге я просто делюсь собранной воедино информацией, которая расскажет всю мою историю: как я переживал период 100% фрукторианства, период, когда пил только жидкости и период бретарианства, и как окружающие меня люди и виртуальное сообщество сыроедов реагировали на мои действия."

"Эта книга была написана для того, чтобы она стала вашим верным спутником на протяжении всего пути."

Скачать Джерико Санфайер "История Воина Бретарианца"

 

Дополнительно

Видео Между Мастером и учениками - Джерико Санфайер / Between Master & Disciples - Jericho Sunfire /на русском/ (((скачать)))

 

Ричард Блэкмэн, 40 лет. Сыроед (фрукторианец) с 12-летним стажем

 

Каких показателей ты достиг в отжиманиях, приседаниях, подтягиваниях и отжиманиях на брусьях?

Повторов в час (с собственным весом)
Отжимания на брусьях — 800
Подтягивания, ладони от себя — 420
Отжимания — 2015
Приседания — 540
Подъем на носки — 4000
Отжимания на одной руке — 700

За 1 подход
Отжимания — 160
Подтягивания, ладони от себя — 36
Отжимания на брусьях — 100
Приседания — 400
Отжимания на одной руке — 28
Подъем на носки на одной ноге — 2614