12 советов о том, как всегда потрясающе выглядеть

Найдите для себя наиболее подходящие советы и начните их применять для своего прtображения.

1. Пользуйтесь детской косметикой. Нежный, гипоаллергенный, без консервантов – всё это описание детского крема. Детская косметика действует как настоящий магический эликсир для вашего тела.

2. Чаще меняйте крем. Каждые несколько месяцев покупайте новый крем с другими ингредиентами. Ваша кожа не должна привыкать к одному и тому же виду крема, она требует нового питания. К тому же, изменение крема должно происходить и в зависимости от сезона года.

3. Пользуйтесь сыворотками. Интенсивное питание, увлажнение или отбеливание (в зависимости от тех или иных ваших потребностей) должны проводиться раз в квартал года. Ни реже, ни чаще. 

4. Регулярно обновляйте вашу косметику. Убедитесь, что ваша косметика не устарела, и если период использования уже заканчивается -выбрасывайте ее без какого-либо сожаления. Помните, что указанный срок на упаковке относится к продукту в закрытом виде, у той косметики, которая уже была открыта вами срок хранения гораздо меньше. На сайте www.ru.laroche-posay.ua можете подобрать средства для ухода за кожей.

5. Перед удалением волос используйте пилинг. Чем тоньше кожа, тем легче и чище удаляются волоски. Пилингом можно предотвратить врастание волосков. Чтобы не зацикливаться на одной проблеме чередуйте бритье и другие способы удаления волос.

6. Пользуйтесь корректорами для маскировки недостатков. Это не должен быть тональный крем. Зеленый корректирующий карандаш скроет покраснение, а бледно-желтые или бежевые карандаши — темные области.

7. Пользуйтесь основами под макияж. Они не только позволят косметике правильно «лечь», но и защитят кожу от потери влаги и воздействия ультрафиолетовых лучей.

8. Пользуйтесь косметическими щеточками. Их видовое разнообразие создано не для того, чтобы они пылились в ящике. Научившись пользоваться щеточками, вы увидите, насколько правильнее и устойчивее будет ваш макияж.

9. Найдите свою красную помаду. Сейчас красная помада — это пик моды. Но даже если бы она не была так популярна, помада красного цвета обязательно должна быть в вашей косметичке. Она делает лицо идеальным, губы соблазнительными, а зубы — ослепительно белыми. И ваша красота заиграет под солнцем. Важно только не ошибиться с оттенком и помнить, что для каждого цветового типа есть своя красная помада.

10. Масло авокадо дарит волосам блеск. Один раз в неделю оставьте его на волосах на всю ночь и смойте утром. Волосы станут упругими, увлажненными и блестящими!

11. Не бойтесь изменить цвет волос. Ничто не дает вам столько очарования, как смена прически.

12. Откиньте негативные мысли, бросьте курить, высыпайтесь. Красота — это, прежде всего, здоровье, спокойствие и уверенность в себе.

Светлана, www.vitamarg.com