Профессиональная косметика Soskin

Французская косметика всегда обладала великолепным качеством, не исключением стала и торговая марка Soskin. В ее лабораториях специалисты более 20 лет занимаются разработками различных косметических продуктов, постоянно придерживаясь одних и тех же принципов – инновации, безопасность и качество.

В связи с этим, все представленные косметические средства обладают рядом преимуществ:

  • Полная экологическая безопасность, что подтверждено огромным количеством тестов в независимых организациях по контролированию косметических продуктов;
  • Сырье из экологически чистых источников, наличие новейшего оборудования и современных технологий по упаковке;
  • Уникальные разработки в сфере регенерации кожи;
  • Использование натуральных ингредиентов с передовыми технологиями.

Косметика представлена несколькими сериями, в том числе и антивозрастной. Кремы, заполнители и гели отлично зарекомендовали себя среди отечественных потребителей.

Особым спросом пользуются средства по уходу за увядшей кожей лица. Крем, гель очищающий, сыворотка, молочко – все это в комплексе помогает защитить кожу от ежедневного действия негативного влияния окружающей среды. Не секрет, что сильно жаркое солнце или трескучий мороз могут внести большой дисбаланс в кожный покров и только природные материалы способны ее защитить. В связи с этим специалистами лаборатории Soskin разрабатываются средства, в основе которых лишь природные компоненты. Также не стоит забывать и о применении инновационной системы Microcaps, благодаря которой активные компоненты косметических средств максимально глубоко проникают в слои кожи, насыщая и обогащая необходимыми веществами.

Гарантией безопасности выступает полный отказ от использования нанотехнологий. Для многих потребителей это является хорошим показателем надежности, нежели пустые слова и обещания об чистоте используемых материалов. Купив данную косметику, вы откроете для себя новые средства по уходу за кожей лица и тела, которые, несомненно, порадуют своей эффективностью и высоким качеством.