Три метра над уровнем неба: Я тебя хочуПроведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

Первая любовь не отпускает его даже спустя два года. Он всё ещё мечтает вернуться в прошлое, потому что там было лучше. Любимая девушка, близкий друг. Всё то, что было дорого осталось там…

Внезапно на его жизненном пути возникает другая девушка — Джин. Однако, не расставшись с прошлым даже в мыслях, невозможно быть счастливым в настоящем. «Три метра над уровнем неба» часть вторая — это борьба Аче с самим собой. Это его искания пути. Как растерянный путник на перепутье, он пытается понять, что делать, куда двигаться дальше, с кем быть. Таким же одиноким путником куда-то бредущим, и не понимающим, как быть дальше, является Катина. Пережив такую трагедию, как потеря возлюбленного, она утратила радость и смысл жизни…

Спасибо большое автору книг, Федерико Моччиа, который написал такие замечательные произведение, Три метра над небом, Прости за любовь и др.

Трейлер фильма "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу"