Наша неполная история / Hamari Adhuri KahaaniКогда-то Васудха была вполне счастлива в семейной жизни, женщина искренне любила супруга. Но в один из дней мужчина просто исчез в неизвестном направлении, все поиски не принесли никаких результатов. Прошло пять лет, Васудха смирилась с потерей мужа и продолжала жить дальше, тоска по любимому прежде человеку уже почти утихла. Женщина устроилась на работу в гостиницу под названием «Палас» в качестве флориста, ее задачей стало создавать для постояльцев красивый интерьер, украшенный цветочными композициями.

Когда-то Васудха была вполне счастлива в семейной жизни, женщина искренне любила супруга. Но в один из дней мужчина просто исчез в неизвестном направлении, все поиски не принесли никаких результатов. Прошло пять лет, Васудха смирилась с потерей мужа и продолжала жить дальше, тоска по любимому прежде человеку уже почти утихла. Женщина устроилась на работу в гостиницу под названием «Палас» в качестве флориста, ее задачей стало создавать для постояльцев красивый интерьер, украшенный цветочными композициями.

Васудха работала с огромным удовольствием, руководство всегда было ею довольно, и женщина давно перестала чувствовать себя несчастной. Но однажды ей стало известно о том, что отель «Палас» намерен приобрести в собственность некий Арав – невероятно богатый человек, владеющий уже 108 гостиницами. Сам Арав нисколько не сомневался в успехе очередного предприятия, он был уверен в том, что «Палас» очень быстро окажется в его распоряжении, и он сумеет сделать из него гостиницу гораздо более высокого класса.

По прибытии в отель Арав  знакомится с Васудхой, которая сначала была настроена по отношению к нему неприязненно, ей совсем не хотелось, чтобы гостиницу, в которую она уже вложила немало и физических, и душевных сил, покупал и переделывал по-своему чужой человек. Женщина понимала, что при новом владельце ей, скорее всего, не удастся сохранить работу. Однако при встрече Васудха и Арав сразу почувствовали явный интерес друг к другу, вскоре между ними вспыхнула настоящая пылкая страсть, бизнесмен прежде не испытывал ничего подобного ни к одной женщине.

Васудха также полюбила его, но ей казалось, что она не является для Арава подходящей парой, ведь в ее прошлом были определенные неприятные моменты, о которых она долго не решалась рассказать возлюбленному. Влюбленных ожидали серьезнейшие испытания, только глубокое чувство могло помочь преодолеть все трудности.

Трейлер фильма "Наша неполная история / Hamari Adhuri Kahaani"