Фильм "Перед закатом / Before Sunset"Теперь у них в распоряжении несколько часов в предзакатном Париже, в течение которых необходимо решить — каким станет их завтра…

Прошли годы и судьба свела их вместе, подарив им великолепную прогулку по ночной Вене. Приятно осознавать, что хоть с тех пор и много воды утекло, встретившись вновь они общаются так, словно та самая романтичная ночь в их жизни случилась с ними накануне. Взрослая жизнь захватила их — уже нет того молодежного драйва, с которым они совершали необдуманные и рискованные поступки. Изменилось многое, но осталось самое важное — сквозь призму времени они пронесли свои чувства друг к другу. Единственная ночь вместе изменила их жизни навсегда — и, как бы они не старались, это чувство невозможно выкинуть из головы.

Теперь Джесси женат, у него есть любимый ребенок. Селин занимается любимым делом и встречается с интересным молодым человеком. Казалось бы, жизнь меняется в лучшую сторону, и той ночи уже давно пора стать не более чем приятным воспоминанием, иногда всплывающем в голове. Но не всё так просто, и годы разлуки доказали, что их встреча была особенной. Джесси не может забыть Селин и пишет книгу о ней, быстро ставшую бестселлером. Селин, узнав об этом, не может пройти мимо, словно не заметив, и не встретиться с ним, чтобы, как ни в чем не бывало, поговорить обо всём на свете, узнать еще больше друг о друге, и излить ему свою душу…

Самое замечательное, что Ричарду Линклейтеру превосходно удалось снять обе части одной из самых необычных любовных историй в истории кино.

Что удивительно, съемки целого фильма заняли всего 15 дней и с бюджетом всего лишь $2 700 000, но фильм от этого не пострадал и его интересно смотреть от начала и до конца, по сравнению с много бюджетными современными фильмами и с знаменитыми актерами, которые уже через 5 минут просмотра больше не хочешь тратить на него время.

Трейлер фильма "Перед закатом / Before Sunset"

P.S. Если вас интересует качество и экологичность продукции, то можете отправиться на автобусе в шоп тур в Финляндию, чтобы купить хорошие товары по хорошим ценам.