Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi - смотреть онлайн и скачать бесплатноЖизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…

Красивый, красочный, в шутливой форме снятый фильм. Главным украшением фильма является даже не Анушка, а великий драматическо-комедийный актер Шах Рукх Кхан. Он сумел потрясающе совместить роль двух героев, совершенно противоположных по характеру, да так, что мы сочувствовали и переживали как за первого, так и за второго — а это уже несомненный показатель таланта Шах Рукха!

«Эту пару создал Бог» можно смотреть не только влюбленным, но и детям, подросткам, семьям, вообщем здравовыслящим людям абсолютно любого возраста. Вы отдохнете душой от рабочей или учебной суеты и погрузитесь в прекрасную сказку о настоящей любви, которых так мало в нашей реальной жизни.

Трейлер фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"

P.S. Для тех, кто любит готовить. Если есть интернет и желание, то кулинарные рецепты готовим дома, ведь это не сложно. На сайте есть рецепты супов, салатов, выпечки и не только.