Земля будущего / TomorrowlandЗемля будущего – это действительно красивый фильм, снятый в популярном на сегодняшний день жанре фантастика. В этом фильме рассказывается о юной смекалистой девушке, которая чудесным образом перенеслась в абсолютно другой, новый для неё, удивительный мир будущего. Можно сказать, что благодаря её особому подходу к жизни на её долю выпало непростое, но очень важное для всех людей и всего мира в целом задание. Но в этом непривычном для всех мире не всё так удивительно, как может показаться на первый взгляд. Параллельная реальность оказывается не такой идеальной и фантастической.

Яркая, очень увлекательная и интригующая кинолента представляет нашему вниманию давно знакомую историю о мире неизбежно наступающего будущего, организовать и сохранить которое – задача всего человечества, ведь мы обязаны заботиться о светлом будущем последующих поколений, но эта история отличается от многих других подобных историй своим глубоким смыслом и простотой изложения. Фильм будет понятен и интересен как взрослым, так и детям. Сочетание удачной подборки потрясающих актёров, тонкости замысла, во многом позитивного, доброго сюжета и расслабляющих атмосферу ноток юмора, обязательно проникнет и заденет струнки даже самых требовательных душ.

Главную роль в этом фильме исполняет очаровательная Бритт Робертсон, которая полностью вжилась в роль настойчивой, позитивной и умной Кейси Ньютон, которая знает, как всё устроено и благодаря полезным навыкам способна совершить многое. На своём не простом, но весьма загадочном пути героиня знакомится с удивительными персонажами, которые объединяются ради одной жизненно важной цели. Ещё одну не менее важную и яркую по своей окраске, характеру и актёрской игре роль исполняет харизматичный и привлекательный Джордж Клуни, обладатель премии Оскар. На счету этого очень талантливого и популярного актёра, сценариста и режиссёра огромное количество ярких и захватывающих картин. Он весьма лаконично вписался в роль циничного, но всё-таки очень добродушного гения-изобретателя Фрэнка.

Особого внимания заслуживает концовка фильма, которая буквально вызывает приятные мурашки по коже. Смотришь и радуешься тому, что ни смотря ни на что жизнь прекрасна и удивительна.

Встреча этих двух героев многообещающая. Оба весьма умны и настырны по своему характеру. Так, через ряд многочисленных событий герои достигают общей важной и доброй цели: спасти мир.

Трейлер фильма Земля будущего / Tomorrowland: