Лечение рака народными средствами

Рак – это заболевание, а не приговор. В народе существует множество средств, для профилактики и даже лечения рака. 

Одним из таких методов, является лечение содой (бикарбонатом натрия). Пить по чайной ложке соды погашенной кипятком на стакан тёплой воды два раза в день: утром, натощак за час до еды и через два часа после последнего приёма пищи, перед сном. Раковые клетки боятся щелочной среды, а сода, восстанавливает щелочной баланс в организме.

Льняное или конопляное масла. Утром за час до завтрака, съедают творог с добавлением 2-х или 3-х столовых ложек масла. Именно с творогом, т.к. он обводняет масло, и оно лучше усваивается в организме. Конопляное и льняное масла богаты омега 3 и 6 жирными кислотами, они хорошо влияют на костную ткань, восстанавливают иммунную и нервную систему.

Очень полезно пить свежевыжатые скоки. Самый полезный, при онкологии – свекольный сок, он убивает раковые клетки, но его опасно пить сразу после выжимки, желательно чтобы отстоялся около двух часов. Также много витаминов в морковном, яблочном, капустном и соке сельдерея. Если решите пройти традиционное лечение, то вас может заинтересовать новое в лечении рака в Израиле.

Крайне полезны, при лечении рака абрикосовые, вишневые или яблочные косточки. В ядрах абрикоса содержится витамин В17, так называемый амигдалин, который в больших количествах вреден для организма здорового человека. Но он убивает раковые клетки и больному раком они очень полезны.

Следующий метод, это лечение травами. Существует огромное количество полезных растений, травники лечили болезни, настоями из трав, ещё задолго до появления официальной медицины. Такие травы как чистотел – он обладает противоопухолевым эффектом, болиголов, вех, ферула джунгарская, аконит, такие грибы как, красный мухомор. Используют в борьбе с этим недугом, недоспелые грецкие орехи. Так же используют гриб чага, его заваривают кипятком и пьют настоявшийся раствор, за полчаса до еды. 

Лечение рака прополисом и продуктами пчеловодства. Самым полезным мёдом считается гречишный. Прополис восстанавливает здоровые клетки, поднимает иммунитет, и тем самым помогаю организму бороться с заболеванием.

Всем известны полезные свойства чеснока. В нём содержится большое количество селена. Этот овощ заставляет голодать раковые клетки, за счёт этого препятствует его размножению.

Каждый из этих способов по своему хорош, но если использовать несколько способов одновременно, по индивидуально подобранной программе то это будет гораздо эффективней. На рак будет вестись удар сразу с нескольких сторон, и он гораздо быстрей отступит.