Детский развлекательный центр с горками и батутами Zамания

Детский развлекательный центр с горками и батутами приглашает всех желающих на активный семейный отдых в город Москва и Подмосковье.

Бесплатный вход

Для тех, кто уже достиг восемнадцатилетнего возраста, есть хорошая новость! Вход для такой категории посетителей на территорию развлекательного центра предоставляется бесплатно.

Пока дети заняты изучением огромной территории для развлечений, находящейся в парке, взрослые могут поработать, воспользовавшись бесплатным доступом к беспроводному Интернету.

Соблюдение и поддержка чистоты

Персонал детского развлекательного центра с горками и батутами крайне бдительно наблюдает за соблюдением и поддержкой чистоты и порядка по всей площади центра. Чистота царит также на кухне кафе. Здесь все сделано для того, чтобы свежеприготовленные блюда были не только вкусными, но и безопасными для дальнейшего употребления.

Развлекательные программы и мастер классы

В каждой части развлекательного центра есть своя программа, предусматривающая развлечение и проведение мастер классов для любой возрастной категории. Стоит внимательно следить за всеми обновлениями афиши и уточнять информацию у администратора парка.

Большое разнообразие предоставляемых развлекательным парком настольных игр, не оставит равнодушными даже взрослых.

Большой выбор книг в библиотеке zамания

На территории развлекательного центра есть библиотека, способная удовлетворить запросы даже самого взыскательного книголюба. Здесь можно выбрать книги абсолютно для любого возраста.

Проведение праздников

Развлекательный центр готов организовать любой праздник. Это может быть любое торжественное мероприятие. Здесь можно отметить день рождения или выпускной вечер. Профессиональные аниматоры и ведущие готовы развлекать гостей. Обширная программа шоу представлений, организация фотосессий и нанесение аквагрима не оставят никого равнодушным. Каждая комната оформлена в ярком жизнерадостном стиле. Здесь можно отмечать любые праздники!

Праздничные угощения

Наш главный шеф повар приготовил специальное меню для малышей. Взрослые посетители могут выбрать вкуснейшие блюда заранее или прямо на празднике. Есть возможность заказать торт в виде любимого героя из мультфильма или с трехмерной фигуркой именинника. Здесь сбываются все заветные кондитерские мечты всех взрослых и детей.

Как провести активный отдых

На территории развлекательного центра есть игровое футбольное поле. Здесь можно заняться футболом профессионально, записавшись на тренировку. Есть возможность просто сыграть любительский матч или принять участие в реальном соревновании.

Хотите почувствовать себя альпинистом? К услугам гостей развлекательного центра специальный скалодром. Здесь есть возможность покорения горных вершин, откуда можно приземлиться в мягкое углубление.

Каждый крытый парк оснащен двумя лабиринтами. Один оборудован горками. Здесь также есть пневматические пушки для более взрослых гостей. Второй лабиринт расположен в части для малышей. Здесь не придется скучать даже самым юным посетителям парка.

Принятие мер безопасности

Каждый из парков был спроектирован, учитывая самую высокую степень безопасности для его юных посетителей. Произведен точный расчет нагрузок и установлено только сертифицированное качественное оборудование. Здесь не стоит волноваться!