Мы и наша история

У большинства школьников предмет истории навевает скуку и они не понимают, зачем учить историю. Но это отношение можно изменить, если вы окунетесь вместе со своим ребенком в историю с книгой “Мы и наша история”.

Эта книга примечательна главным образом тем, что позволяет в увлекательной форме узнать историю человечества, начиная с первобытных времен и до сегодняшних дней. В этой книге нет скучных фактов, рассказов о полководцах и королях, но зато в краткой форме представлены ключевые моменты истории, благодаря которым ребенок увидит целостную картину, как поэтапно развивалось человечество, что знаменательного происходило в тот или иной период. Благодаря этому в будущем школьнику будет легче изучать историю в школе и ориентироваться в последовательности прошедших событий.

В первую очередь книга будет интересна детям от 6 до 12 лет и послужит отличным способом времяпровожения с родителями.

В книге много красочных больших иллюстраций, которые будет интересно рассматривать детям вместе с взрослыми. А главное, что таким образом детям легче будет усваивать и запоминать новую информацию. Благодаря данной книге вы увидите быт людей разных эпох, познакомитесь с архитектурой того времени и лучше узнаете географическое положение стран.

Эта книга разительно отличается от любого школьного учебника по истории. Здесь гармонично размещается краткая и важная информация, которая не будет путать вашего ребенка в познании истории мира.

 

Иван Поммо и Кристоф Илла-Сомерс "Мы и наша история"

Мы и наша историяКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Yvan Pommaux и Christophe Ylla-Somers "Nous, notre Histoire"

О книге одной фразой: увлекательная история мира для ваших детей.