Купить книгу «Часодії»

Любая написанная история оставляет на своем читателе некий отпечаток, формирует его мировоззрение, влияет на его отношения в социуме, на способность творить самому и мечтать... В современном мире множество людей отдает предпочтение просмотру фильмов, забывая, что литература — тот самый кладезь премудростей, красочных впечатлений, который может вызвать сильнейшие эмоции, тем самым открывая новые грани нашего воображения.

Издательский дом «Школа» приглашает читателей познакомиться с захватывающими произведениями в стиле фэнтези, которые создала Наталья Щерба — популярная в Украине и за рубежом писательница, покорившая книголюбов разного возраста. Взяв в руки любой из ее текстов, вы мгновенно окунетесь в водоворот таинственных событий, узнаете о том, что существует Часовая магия и есть миры, в котором всем правит Время...

Счастливая возможность «Часодії» читать на родном языке есть не только у украинских книголюбов, но и у читателей из Польши, Чехии и Словении. Чтобы получить максимальное удовольствие от времени, проведенного с книгами, приводим несколько рекомендаций:

  • найдите свое укромное местечко для чтения, где вас никто не будет отвлекать;

  • создайте соответствующее настроение — быть может, стоит включить легкую музыку или запастись сладостями и вкусными напитками;

  • отключите мобильные телефоны — вы всегда успеете сфотографировать издания для соц. сетей или выписать туда самые запоминающиеся цитаты;

  • приготовьте красивые закладки или стикеры на случай, если захотите вернуться и перечитать какие-то отрывки повторно.

В социальных сетях можно увидеть бесчисленные восторженные отзывы с красивыми тематическими фотографиями про «Королеву часу», книги серий «Часодії», «Лунастри» и «Чароділ», а каждая встреча с автором любимого фэнтези Натальей Щербой заканчивается искренними пожеланиями ей вдохновения писать ещё, творить все новые и новые истории и желанием купить книгу Часодії с автографом и эксклюзивным пожеланием.

Часодії

Что подарят своему читателю «Часодії»:

  1. путешествие удивительными мирами;
  2. веру в волшебство;
  3. эстетическое наслаждение;
  4. «Часовий ключ», «Часодії» 2 часть «Часове серце» и остальные четыре книги познакомят с положительными и отрицательными героями, глядя на которых можно делать выводы о собственных действиях, ставить себе новые цели, достигать цели, отказываться от плохих привычек и пр.

Чтобы сделать кому-то интересный запоминающийся подарок, вам достаточно «Часодії» комплект купить — в него входят не только все 6 частей серии, но и желанный для каждого часомана стильный кожаный часодейный браслет. Делайте свой заказ на официальном сайте издательства, выбрав удобный способ оплаты и доставки. Пусть Часодейная магия очарует вас с первых страниц!