7 лучших способов заработка в интернете

Сегодня многие задаются вопросом: как, сидя дома, зарабатывать деньги в интернете. Многие слышали истории успеха, кто-то в них верит, вдохновляется, пробует повторить, а кто-то считает все эти историей мифом. Кто же прав и действительно ли можно прилично зарабатывать в интернете?

Обычно те, которым необходима данная информация, делятся на два типа:

Первые, не желают что-либо вообще делать, только грести деньги лопатой. Подобный тип людей имеет мало шансов достигнуть реальных высот и зарабатывать много денег, только если им в этом не помогают родители/родственники/любовники.

Второй тип составляют те, кто не по своей воле оказался дома, а потому, что у них нет другого выхода – инвалиды, имеют серьезное заболевание, забеременели, уволили или родился ребенок, за которым нужен уход. Так же множество подростков интересуется работой в интернете.

Данная наша статья будет скорее написана для тех, кто готов трудиться и затрачивать достаточно времени для получения заработка, кто понимает, что деньги с неба не падают и даже дома, сидя в интернете, нужно будет стараться.

Но, прежде чем начать свое дело в интернете, убедитесь, что у вас надежный провайдер и стабильный интернет телевидение, ведь это крайне важно для тех, кто ведет свой бизнес онлайн.

Давайте рассмотрим самые прибыльные и гарантированные методы заработка в Интернете, которые позволят вам делать деньги, даже сидя дома. Кто знает, возможно, вы даже сможете начать свой бизнес!

1. Копирайтинг.

Один из самых лучших, но трудных путей заработка денег в Интернете. Обычно, копирайтингом может заняться каждый желающий, если достаточно начитан и владеет определенным словарным запасом. Непременно попробуйте себя в написании статей, особенно, если чувствуете к этому делу симпатию. Для тех, кто не понимает значение слова «Копирайтинг». Это своеобразное написание авторских, антиплагиатных статей, основой в которых выступает ваш личный жизненный опыт на данную заказчиком тему.

2. Рерайтинг.

Данным ремеслом чаще всего занимаются новички, потому что рерайтинг особых знаний о мире не требует, опыт ваш демонстрировать не нужно. Все, что от вас требуется, это умение писать быстро и выполнять работу в короткие сроки. Поэтому, если особого желания изучать новый для вас вид деятельности вы не имеете, то рерайт – идеально для вас! От вас требуется пересказать суть какой-либо начальной статьи, не потеряв ее исходного смысла, зачастую вы можете лишь менять слова местами или подбирать самые близко подходящие синонимы. Иными словами – Вам дают или вы находите в просторах Интернета исходную статью (текст, который нужно отрерайтить), Выпереписываете его иными словами и сдаете заказчику. Каждая подобная статья проверяется на антиплагиат текста по программе Адвего и Etxt.

3. Перевод текстов.

Полагаю, что название говорит за себя. От вас требуется найти в Интернете объявление с просьбой о переводе и выдвинуть свою кандидатуру. Если Вы им подходите, то заказчик присылает Вам тексты, которые нуждаются в переводе на иностранный или на ваш родной язык. В данном случае вы должны уметь всего лишь печатать тексты и переводить слова. Иногда переводами занимаются люди, не знающие иностранный язык. Ведь они просто пользуются переводчиками. Дерзайте!

4. Работа с текстами.

В данном случае от вас, желающих работать сидя дома, требуется выкладывать различного рода статьи на сайты. Возможно, по канону работы от вас будет требоваться поиск материала, публикация его на том или ином сайте, проверка на грамотность (пунктуация, орфография и т.д.) и добавление подходящей по теме картинки. Правда, стоит признать, что за подобную работу платят совсем мелочь, тем не менее, когда ты голоден и тебе не на что жить, и копейка сойдет. Как правило, на такую работу ищут начинающих работников, которые согласны на любую зарплату.

5. Удаленный контроль над сотрудниками.

В данном случае новенький не подойдёт, только если он не имеет опыта в создании собственных сайтов. Такой вид работы считается относительно молодым (в то время как большинство манимейкеров стали увеличивать свою прибыль и осознали, что даже контроль за модераторами, рерайтерами и копирайтерами – им наскучил и сильно утомляет). В эту работу обычно входит множество обязанностей, всё очень своеобразно и зависит от работодателя. В общей сложности, Вам необходимо будет быть управляющим, хоть и красиво звучит, но работа считается ответственной и достаточно серьезной, поэтому согласится совсем не каждый.

6. Инфобизнес.

Замечательный шанс для тех безработных, которым есть чему научить и что сказать другим людям (научиться понимать окружающих, найти общий язык с детьми, правильно пользоваться швейной машинкой, вышивать крестиком и т.п.).В данном случае от Вас требуется записать видео-курс на диск и продать его. Или же Вам будут поступать предложения по выступлениям на различных тематических семинарах. Ваша прибыль будет зависеть от числа купленных дисков, билетов или от просмотренных вами записанных видео. В современном мире онлайн уроки достаточно продвинулись и вошли в моду, а также деятельность это новая, что позволит вам заработать хорошие деньги и оказаться на вершине пьедестала, сидя дома.

7. Онлайн-поддержка.

Если вы умеете красиво говорить и понятно объяснять что-либо в Интернете, то эта работа идеально для Вас подойдет.

Вам были представлены 7 способов заработка в Интернете, сидя дома. Каждой из Вас по своему индивидуален, но их объединяет общая цель – Сделать Вас богатым!