Духи Kilian, как способ выразить собственную индивидуальность

Если вы хотите открыть для себя мир «высокой ароматной моды», сделайте это, протестировав потрясающие парфюмы Kilian. Став свежим словом в ароматном мире, марка предлагает элитарную продукцию, дарящую своим обладателям восхитительные ощущения внутреннего преображения и освобождения от навязываемых со стороны условностей.

Из истории бренда

Основал этот неоднозначный бренд Килиан Хеннеси, приходящийся внуком именитым коньячным производителям из Франции. Поначалу никто и не предполагал, что делом его жизни станет парфюмерия, ведь он прилежно обучался лингвистики. Однако, работая над диссертацией он совершенно случайно стал посещать курсы парфюмеров, и они изменили его жизнь.

Захваченный ароматным миром, Килиан стал практиковаться в модных домах «Кристиан Диор, Пако Рабанн, Джорджио Армани и Александр Маккуин». Но все было не то, Килиану не нравилось, что выпуск их духов поставлен на поток, и во главе угла стоит стремление к получению прибыли, а не созданию подлинного шедевра.

И движимый целью создавать уникальные по красоте парфюмы из высококлассных компонентов посредством продолжительной дистилляции, как это делалось сотню лет назад, в 2007 году он создал собственный бренд. В том же году увидела свет дебютная коллекция ароматов. Необычно притягательные, характерные и способные раскрывать человеческую сущность, они были встречены с восхищением, и с тех пор продукция бренда не покидает ТОПов лидеров продаж.

Сейчас марка, чьи духи в основном создаются «носом» Калис Беккер, принадлежит дому «Estee Lauder».

В чем особенности и секрет притягательности духов марки?

Знаковой особенностью парфюм Kilian можно назвать отсутствие деления духов по половой принадлежности. Самое важное в них – идея, некая история, которую обладатель проживает вместе с создателем и раскрывает свою сущность, чтобы полнее самовыразиться и пробудить свои скрытые желания и стремления. Дышащие роскошью, яркие и самобытные, духи садятся подобно «второй коже» и позволяют создавать индивидуальные образы, восхищающие окружающих.

Отдельно стоит упомянуть и про флаконы, в которые разливаются ароматные эссенции – изящные произведения рук ювелиров Флоренции, чьи боковые поверхности декорированы утонченными греческими орнаментами. Они могут использоваться многократно, для чего нужно лишь купить сменный парфюмерный блок в коробочке попроще. А элегантным довершением каждого аромата становится кейс или деревянная шкатулка, закрывающаяся на ключик.

Содержимое флаконов под стать их совершенному облику – оно дышит чувственностью, страстью и томностью. При этом «букеты запахов» рассказывают о всемогущей силе любви и красоты. С 2007 по 2016 г. г. марка Kilian выпустила около полусотни ароматов, принадлежащих к разным коллекциям, но неизменно являющих собой произведение с изящным и неординарным подбором нот:

  • серия Kilian Arabian Nights, в центре ароматов которой лежит кора божественного агарового дерева, известного также как уд;
  • собрание «В саду добра и зла», в своих композициях интерпретирующее библейский сюжет об Адаме и Еве, запретном плоде, удовольствии и грехе;
  • коллекция 2012 года Kilian Asian Tales, состоящая из пяти ароматов, знакомящих с волшебством и страстями загадочного мира азиатского Востока;
  • коллекция свежих и более легких парфюмов Kilian Sophie Matisse Art Edition;
  • собрание Kilian The Art of Love из 5 ароматов создано специально для России под вдохновением от прелестных произведений искусства – яиц Фаберже.

Светлана, www.vitamarg.com