Как выбрать сумку ребенку

Девочки - это маленькие женщины, а значит, у них много всяких украшений и важных мелочей, которые они носят в сумочках, как и их мамы. Дети во всем подражают родителям и другим взрослым, им хочется носить кольца и кулоны, красить губы и глаза, одеваться, как взрослые и, конечно же, носить рюкзаки и сумочки. В этой статье поговорим, как выбрать сумку ребенку.

Современный рынок способен удовлетворить запросы всех от мала до велика. Можно купить детские сумки оптом по ссылке или в розницу, главное, выбирать сумку по возрасту ребенку и с учетом его предпочтений.

Маленьким девочкам понравятся сумочки с любимыми героями, например, с изображениями фей, куколок лол, маши и медведя, мимишек, фиксиков и так далее. Размеры сумочек или рюкзачков должны быть небольшими, чтобы ребенку их было удобно носить. Также проверяйте качество фурнитуры, малыши еще не умеют аккуратно пользоваться вещами, поэтому будут беспощадно дергать ручки, замки и змейки. Главное, чтобы змейка на сумочке легко открывалась и закрывалась и не заедала. Также в этом возрасте понравятся сумочки необычных форм, например, в виде сердечка, клубнички или собачки. Также малышкам нравятся сумочки из плюша или другого мягкого и приятного на ощупь материала.

Девочки постарше мечтают о сумочке или рюкзаке с пайетками перевертышами. Есть что-то магическое и одновременно успокаивающее в том, когда проводишь по пайеткам рукой в одну или другую сторону и вещь меняет свой цвет. Также  им понравятся сумки с изображениями куколок лол или монстер хай. В сумках для девочек школьного возраста важна функциональность, чтобы было много кармашков,в том числе и на змейкам, чтобы было несколько отделений или чтобы сумка была достаточно вместительной. Впрочем, небольшие сумки через плечо также пользуются популярностью, правда, их носят не в школу, а на прогулку или во двор с друзьями. В такую сумочку обычно помещаются только телефон, деньги на мелкие расходы, расческа и зеркальце. Еще одна популярная модель сумок среди девочек-школьниц - это сумка бананка. Она крепится по поясе и она не мешает активничать, а главное, она не потеряется, т.к. другие сумочки легко забыть на лавочке или в другом месте.

Если выбирать сумку девочке-подростку, то лучше делать это вместе с ней, т.к. у подростков свое видение мира и понимание, что модно и красиво,а что нет. Угодить подросткам очень сложно. Одни девочки захотят взрослую дорогую сумку, другие все еще будут в восторге от сумки бананки неоновых цветов, третьи - предпочитают носить только рюкзаки, а четвертые - маленькие сумочки через плечо.

У каждой девочки, девушки и женщины должно быть минимум три сумочки и рюкзак на разные случаи жизни, под разное настроение и наряды. Так что дарите своим деткам и их подружкам эти нужные и полезные аксессуары.