Свадьба на природе

Весна, лето, осень - настоящая пора свадеб! Подходящая погода, кругом зелень и цветы - вот в такой романтичной обстановке пройдет свадьба на природе, такая обстановка будет идеальной, чтобы закрепить семейный союз и обменяться обручальными кольцами. Каскады из шампанского, цветочные композиции и, наконец, фееричный салют - о таком празднике в честь заключения брака можно только мечтать!

Свадьба на природе

Однако организация свадьбы на природе потребует немалых усилий, чтобы ожидания были реализованы. Первым делом, необходимо договориться с ЗАГСом о проведении выездной регистрации брака. Возможно, следует обратиться в специализированное свадебное агентство, которое поможет полностью организовать свадьбу, кроме того, что сотрудники таких фирм возьмут на себя все хлопоты по предстоящему мероприятию, и у них, наверняка, уже существуют договоренности о регистрации брака на выезде с сотрудниками ЗАГСов.

Необходимо заранее приодумать сценарий вашего праздника, продумать музыкальное сопровождение, танцевальную программу, оформление местя проведения банкетной части, забронировать загородную площадку. Но самое главное это подобрать костюма жениха и платья для невесты, сделать это можно в свадебном салоне "Белый Авантаж".

Выбор мест для организации праздника, проведения банкета и выездной регистрации на свежем воздухе огромен, как огромно количество великолепных, живописных мест нашей природы. При организации торжества на выезде лучшим вариантом станет установка шатра, тента или навеса. Существует множество их конструкций и вариантов. Размер шатра необходимо выбирать исходя из числа приглашенных гостей. Предназначение шатра закрывать гостей от солнца или случившейся непогоды, пол шатра накрывается ковровым покрытием. Возьмут на себя оформление свадьбы на природе опытные дизайнеры, которые также помогут определиться со стилем оформления места праздничного торжества, помогут реализовать фантазии.

С помощью их усилий мероприятие на природе станет необыкновенно красивым. Шатры могут быть украшены живыми цветами или готовыми цветочными композициями, гирляндами, плакатами с приветствиями, тостами, пожеланиями, именами молодоженов. Если по периметру площадки будут установлены фонарики или световые гирлянды, то с заходом солнца они засверкают и наполнят атмосферу романтикой. Творчески можно подойти даже к оформлению стульев. Их можно накрыть тканью и оформить цветами, тогда они будут выглядеть не хуже, чем в роскошном ресторане.

Отдельного внимания требует сервировка стола на банкете. Обязательно на стол нужно поставить небольшие композиции из луговых трав и цветов или роз, орхидей, хризантем, лилий. В итоге, праздничный шатер станет выглядеть, словно эксклюзивный ресторан.

Как известно, главным на банкете является повар. От его мастерства зависит вкусовые качества и привлекательность блюд. Для обслуживания на свежем воздухе, как правило, у поваров существует специальное выездное меню, которое отличается от того, что предлагается в ресторанах. Грамотный повар способен даже на природе удивить самых изысканных гурманов. При подборе блюд на праздник повара делает акцент на их легкости и долговременной сохранности.

Обязательно стоит проверить, есть ли возможность подключения электричества на выбранной для свадьбы площадке. Этого требует запланированная развлекательная программа и ее танцевальная часть. В отличие от традиционного празднования свадьбы в ресторане свадьба на природе надолго запомнится и молодоженам и приглашенным гостям как нечто особенное, можно сказать, даже сказочное. Памятные фотографии будут восхищать каждый раз при просмотре.