Кофе в подарок

Прошли новогодние праздники и рождество, а значит, пора подумать и о приближающихся праздниках. Совсем скоро наступит 23 февраля и 8 марта, а это значит, что многие мужчины и женщины будут озадачены покупкой подарков для близких людей. Что же выбрать для таких особых праздников и что, в свою очередь, будет не слишком отягощающим и принесет удовольствие?

Отличным универсальным презентом может стать подарочный набор кофе Ambassador Manufaktura. Сегодня этот благородный всеми любимый напиток является настолько популярным, что в настоящее время достаточно сложно представить такого человека, который бесстрастно бы относился к аромату кофейных зерен.

Подарочные наборы, упакованные в красивую фирменную коробку, включают в себя несколько собраний кофейных сортов, призванных удовлетворить наиболее востребованных ценителей. Комплект Cirtus состоит из двух видов зерен суммарным весом около полкилограмма и более подойдет для любителей кислых ароматов, поскольку имеет букеты фруктовых и цитрусовых вкусов. Собрание Soft Espresso наоборот отличается известным вкусом арабики с едва заметным вкраплением ореховых и фруктовых оттенков, которые смогут оценить классические любители. Вес этого набора вдвое больше, а комплект состоит из четырех упаковок, кофейные зерна которых имеют среднюю степень прожарки и кисло-горького вкуса.

В последнее время подобные товары все чаще оказываются среди хитов продаж, поскольку являются универсальными подарками на любые памятные даты или праздники. Кофейные наборы отлично подойдут как молодой особе, так и более возрастному человеку, к тому же они являются достаточно бюджетными по сравнению с прочими категориями сюрпризов. Однако, если вы хотите произвести действительно сильное впечатление, то к такому варианту существует большое количество дополнений в виде так называемых «кофейных аксессуаров». Конечно, вне конкуренции здесь стоит поставить кофемашины, призванные без каких либо дополнительных усилий готовить любимый напиток, однако такой вариант слишком затратный и подойдет скорее на наиболее торжественные события. В ином случае выбор можно остановить на красивом кофейнике, стильных кружках или аутентичной ручной кофемолке, которая к тому же может стать отличным украшением для интерьера кухонного пространства.