Гель лаки и все для маникюра от My Nail

В поиске идеального декоративного покрытия для ногтей можно перепробовать сотни вариантов. Прислушайтесь к рекомендациям экспертов в области ногтевого сервиса. Используйте качественные профессиональные продукты для экономии времени, сил и средств.

Американцы подарил бьюти-индустрии стойкий маникюр, основанный на использовании покрытий, совмещающих свойства лаков и гелей. Революционный продукт, появившийся во второй половине XX века, перевернул представление о ногтевой эстетике. Современный гель лак для ногтей BeautyProf американского производства заслуженно считается одним из лучших.

Купить гель лаки стоит для декоративного оформления ногтей на руках и ногах. Простая техника нанесения осваивается элементарно. При условии наличия необходимых вспомогательных средств и жидкостей, качественный маникюр и педикюр получается уже с первого раза. Именно эта особенность работы с гель-лаками так привлекает девушек из разных стран. Многие принимают решение освоить специфику использования гелевых покрытий дома. Все что нужно для начала - заказать гель лаки желаемых оттенков, купить лампу для полимеризации и базовый набор вспомогательных средств. Коллекцию декоративных покрытий и всевозможного декора можно расширять со временем, когда опыта и дизайнерских решений станет больше.

Почему стоит выбрать гель лак Май Нейл?

Продукция известного бренда широко распространена в Украине и других странах. Стильные баночки черного цвета с характерным логотипом дополняют коллекции профессиональных мастеров маникюра и педикюра, а также девушек, тщательно ухаживающих за своими ноготками дома.

Интересно, что гель лак для ногтей My Nail ориентирован исключительно на внутренний американский рынок. Компания-производитель не занимается их распространением в другие страны. Использованием первоклассной продукции мастера ногтевого сервиса обязаны дистрибьюторам. В Украине это национальная компания профессионального косметического рынка BeautyProf.

Специалисты рекомендуют купить гель лак по нескольким причинам:

  • безопасность - в составе нет компонентов, способных навредить здоровью, ухудшить самочувствие или вызвать аллергию;

  • стойкость – маникюр и педикюр сохраняют целостность и привлекательность в течение 3х недель и даже дольше;

  • плотная консистенция – продукт замечательно распределяется по ногтевым пластинам родной кисточкой;

  • высокая пигментация – качественно перекрыть ногти удается в 1-2 тонких слоя;

  • хорошая полимеризация – УФ и LED лампы отлично высушивают декоративный слой за 30-60 секунд;

  • приятный запах – технологи производственной компании позаботились о легком аромате продукта, без резких химических ноток;

  • доступная стоимость – цена гель-лаков более чем приятая как для продукции первоклассного качества.

К тому же, купить гель лак для ногтей известного американского бренда стоит, учитывать широкий выбор всевозможных оттенков. Палитра декоративных покрытий включает сотни вариантов. Гель-лаки классических и ультрамодных цветов и их вариаций, с разноплановыми эффектами отражают актуальные тенденции мировой бьюти-индустрии.