Трендовая вещь осени: водолазка

Водолазки – уютная вещь. Так она ещё и популярна сейчас. Она не только согреет в холодную осеннюю погоду, но и делает образ актуальным. Какую же водолазку выбрать, чтобы выглядеть стильно?

Не сложно догадаться по названию, откуда водолазка произошла. Их носили водолазы, чтобы было тепло и чтобы тело не соприкасалось с холодным металлом. Потом эта вещь понравилась лётчикам, военным. А через какое-то время она появилась в гардеробе обычных людей.

Водолазка всегда популярна, только каждый год её трендовый образец немного видоизменяется. О моделях водолазок, которые популярны именно сейчас, можно прочитать в данной статье.

В первую очередь, водолазка-классика. Можно выбрать женские водолазки в интернет-магазине более демократичные, нейтрального цвета, а можно надеть яркую, с необычными принтами.

Обтягивающая нейтральная водолазка. Лучше всего, если водолазка будет бежевого цвета. Она отлично смотрится в деловых образах. Её можно надеть на работу, если позволяет дресс-код. Такой оттенок сделает лицо более свежим и отдохнувшим. Лучше всего, если водолазка будет состоять из шерсти, кашемира или вискозы.

Объемная водолазка. Уютная оверсайз водолазка – наиболее подходящий вариант для осени. Такая модель хорошо будет смотреться на любой фигуре. Особенно хорошо объемный верх смотрится с юбками и брюками по фигуре, с джинсами с высокой посадкой.

Нарядная водолазка. Водолазка не обязательно должна быть базовой, в этом сезоне очень популярны нарядные модели из бархатной ткани, трикотажные с добавлением люрекса, расшитые стразами или жемчугом. Подобрав правильные брюки или юбку к такой водолазке, в этом наряде можно пойти на вечеринку или праздничное мероприятие в кругу близких людей. Отлично подойдут широкие брюки или шифоновая юбка длины миди. Выразительные аксессуары и туфли на высоком каблуке помогут завершить изысканный образ.

Водолазка с принтом. Поздней осенью, в дождливую серую погоду, настроения и красок добавит модель водолазки с принтом. Она станет модным акцентом в любом наряде, особенно если грамотно сочетать ее с другими узорами. В этом сезоне на пике популярности леопардовый принт, цветы, полоски, клетка, геометрический рисунок и надписи.

Водолазка насыщенного цвета. Такая модель очень хорошо подойдет для неформальной обстановки. Яркий и насыщенный оттенок водолазки прекрасно впишется в образы в стиле casual, как и в женственные и элегантные наряды. В этом сезоне, как и всегда осенью актуальны такие цвета как красный, фиолетовый, синий, зеленый, желтый, оранжевый и винный. Водолазки таких сочных цветов хорошо комбинировать с джинсами и пальто в многослойных образах, или в монохромных тотал-луках.

Спортивная водолазка. Современные технологии предлагают сегодня различные предметы одежды из материалов, сохраняющих тепло. Не стали исключением и модели водолазок, выполненные к тому же с интересным дизайном. Можно подобрать модель с принтом или крупными надписями. Надевать такую водолазку можно и в повседневной жизни, а не только отправляясь на пробежку, ведь стиль спорт-шик по-прежнему очень популярен.