10 вещей, которые должны быть в гардеробе настоящей леди

Леопардовый принт, каблуки и блузки как у Леди Гаги, коллекция блестящих синих теней, платье, расшитое блестками и пайетками - все это удел стильных див и подражательниц моды. Но для того, чтобы ваш шкаф был модным - не обязательно делать в него вложения из своего кошелька каждую неделю, при этом боясь, что ваш осенний свитер уже вышел весной из моды.

Владея основами, вы можете заставить мир двигаться в том направлении, которое выберите именно вы. Создавайте свой собственный стиль, который уместится у вас в гардеробе.

Запомните, данные базовые вещи очень важно иметь в своем гардеробе, поскольку модные тенденции меняются каждый сезон. Базовые вещи являются теми кирпичиками, на которых складывается идеальный гардероб, поэтому вы всегда сможете приспособить модный тренд к данным вещам. Вещи должны быть качественными и доступными по цене.

1. Юбка-карандаш

Нет ничего лучшего, что сделает ваш образ шикарным, отшлифованным и утонченным. Идеальная юбка-карандаш должна доходить до верхней части колена и сочетаться с высокими каблуками.

2. Майка с круглым вырезом

Идеально составленный внешний вид не должен быть сложным, можно рассчитывать на многослойность. Начните составлять свою коллекцию с черного, белого и серого оттенка вереска. Майки с круглым вырезом есть практически у всех марок одежды, поэтому вам не придется сильно раскошеливаться. Надевайте ее под полупрозрачный свитер, а вечером можно в ней и спать, когда вернетесь домой.

3. Маленькое черное платье

Его по праву можно назвать иконой стиля. В маленьком черном платье вы будете чувствовать себя сексуально, оно короткое, сладкое, четкое и темпераментное. Оно незаменимо, если вы решились просить вашего босса о прибавке к зарплате, или на коктейле с коллегами. Это классический вариант, способный произвести большое впечатление.

4. Идеальные джинсы

Выбирайте те джинсы, которые подходят именно вам: короткие до щиколоток, облегающие, варенки или темно-синего оттенка - сегодня их в магазинах такое разнообразие, что каждый может найти свою модель на любой вкус и кошелек.

5. Легкий кардиган

Гардероб каждой женщины должен включать в себя кардиган. Просто захватите кардиган с собой в офис в руках и наденьте его в том случае, если в помещении станет прохладно от кондиционера. Выберите яркий сочный оттенок розового или цвета лайма.

6. Белые брюки

Назовем их белые сексапильные брюки. Мы предлагаем выбрать модель, которая будет обтягивать вас лишь на талии.

7. Сумка

Сориентируйтесь на стиль «в дорогу». Большая сумка может вместить в себя все самое необходимое для работы, а также станет модным и функциональным аксессуаром. Большая сумка - очень важна для женщины, ведь мы столько всего носим с собой.

8. Балетки

Нет пируэтов, нет проблем. Вам не надо быть балериной, чтобы вечером на танцполе чувствовать свои ноги. Просто наденьте балетки, когда вы не в духе выходить на каблуках или чувствуете, что вас ждет долгая прогулка.

9. Черные брюки

Можно даже попробовать их назвать маленькие черные штанишки. Идеальная пара обтягивающих, до самых лодыжек, приковывая особый акцент к ногам. Такие брюки можно носить, не снимая, целыми днями.

10. Качественное белье

Каждая уважающая себя женщина носит дорогое и качественное белье. Вы также можете купить женские трусы в интернет-магазине INCANTO на любой вкус и размер. 

Светлана, www.vitamarg.com