kurerskie uslugi

Начиная своё маленькое дело, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с проблемой нехватки сил, времени и ресурсов. Пытаясь самостоятельно выполнить все небольшие задания, он "разбазаривает" свои возможности по мелочам, при этом получая в конечном итоге явную нехватку времени на выполнение основных задач фирмы. Для того чтобы продвигать свою фирму, необходимо постоянно делать рассылку рекламы, получив результат от рекламы необходимо подписывать договора, потом следует разослать всем счета и различную документацию и так далее. С приходом этих проблем руководитель начинает задумываться о том, чтобы завести в штате постоянную единицу – курьера. Но стоит ли это делать? Или может лучше обратиться в курьерскую компанию? 

Рассмотри более подробно оба варианта. Прелесть постоянной единицы в штате заключается в том, что этот сотрудник находиться постоянно около вас и занимается только тем, что разносит различную документацию, корреспонденцию и другие посылки. С другой стороны нужен ли этот сотрудник так часто, как это кажется, ведь рекламу не надо разносить каждый день и договора не подписываются каждый час. При этом, данная единица нуждается в стабильной заработной плате, оплате больничного и выплате премиальных и отпускных. В конечном счете, можно прийти к выводу, что если ваш курьер не загружен ежедневно, то содержание такого сотрудника просто не рентабельно.

Рассмотрим, что предлагает доставка курьерская. В первую очередь, заключив договор с этой компанией, вы сможете всегда по льготным тарифам осуществлять отправки абсолютно любых грузов, будь то деловая корреспонденция, письма, счета или подарок компаньону. Оплата услуг службы осуществляется исключительно по прейскуранту, поэтому вам не придётся каждый месяц оплачивать фиксированную сумму. Если вам срочно потребуется курьер, которому необходимо будет выполнить ряд определённых заданий, например, отнести на подпись договор и сразу же его возвратить, можно будет арендовать сотрудника на несколько часов, на один или несколько дней. В зависимости от срока его эксплуатации и будет зависеть уровень оплаты. Основным преимуществом арендованного курьера является его высокий профессионализм, знание города и способность в самые короткие сроки выполнять ваши поручения.