Какой цвет волос выбрать?

Изменение цвета волос сильно влияет на общий облик женщины. И даже самая маленькая разница цвета по-разному раскроет как достоинства, так и недостатки внешнего вида. Но превратиться в блондинку хотят почти все, а подобрать идеальный оттенок очень трудно и требует особой тщательности. Так из чего же выбрать в 2018 году?

Выбор общего стиля.

Для начала лучше всего выбрать свой стиль и его общее направление. Ведь если хочется чего-то натурального и классического, наиболее хорошими вариантами будут медовый, медный, кремовый. Такие цвета скрывают факт покраски, создавая ощущение, что таким цвет и был всегда. Чаще всего эти цвета идеальны в случаях, когда хочется спокойной и не слишком яркой красоты либо образа - намек на знаменитостей со светлыми волосами.

Для желающих создать более дерзкий образ законодатели моды отобрали те цвета, которые намекают на жителей других фантастических миров. Причем не стоит бояться пробовать эти оттенки, ведь при аккуратной и профессиональной работе можно получить очень интересный и при этом нежный образ, в котором не будет вульгарности. В такие входят розовые, серые и голубоватые оттенки, а также почти белые.

Не надо забывать и о том, что по мере отрастания волос образ будет меняться, будь то дополнительный «свой» цвет у корней или же просто обновление цвета, который на немного будет отличаться от предыдущего.

Самое главное, это выбрать хорошего мастера и качественную краску для волос. Многие парикмахеры и стилисты советуют краску для волос Kydra. Как сказано на официальном сайте, в ее составе натуральные компоненты окрашивания, которые не только не травмируют волосы, но и помогают их восстанавливать. В течение долгого времени специалисты компании исследовали целебные растения и их влияния на здоровье человека и отобрали те, котрые наиболее благотворно влияли на здоровье и красоту волос.

Какой цвет волос выбрать?

3D-окрашивание — для оригинальности и уникальности.

Чтобы создать уникальный образ, который запомнится и привлечет внимание, недостаточно просто покрасить волосы в однотонный новый цвет. Волосы для стилиста ведь схожи с полотном для художника — как и что он сможет нарисовать и определяют внешний вид клиента. Поэтому сложные техники «игры» с разными оттенками сейчас настолько популярны. Ведь они позволяют не только сделать уникальный образ, но и более тщательно подобрать нужные оттенки, поэкспериментировать с расположением прядей и создать желаемый результат без особых условий.

Но, конечно, нужно понимать, что ограничения все же есть, и изначально все решает длина волос, их состояние, особенности кожи и цвета глаз. Но самой не стоит решать точно что может подойти, а что — нет. Самую лучшую информацию может дать только профессионал, который оценит внешность и сможет продумать варианты окрашивания. Собственные эксперименты могут привести как к повреждению волос, так и неудачному результату, который не всегда точно дает понять возможности изменения цвета.

Самое важное, что стоит помнить, когда хочется изменить цвет волос, это то, что каждый год появляются новые тренды и идеи, как модно и стильно «одеть» свои волосы, но они являются лишь предложениями. Настоящий выбор и актуальность оттенков должна идти от личности хозяйки. Что именно она хочет показать окружающим? Какой видит и чувствует себя? Простое следование моде не может придать радости этим изменениям внешности, и это будет весьма заметно остальным. Но и совсем «отрываться» от своих реальных возможностей тоже будет плохо.

Светлана, www.vitamarg.com