Израильская косметика «Christina»

Каждая женщина хочет выглядеть молодой и привлекательной. С годами, наблюдая уходящую красоту и свежесть, ей приходится отчаиваться, но современная косметика творит чудеса и решает эти горькие проблемы. 

Основателем компании «Christina», является Кристина М.Захлеви – профессиональный косметолог, желанием которой было сделать процедуры, применяющихся в косметике, более качественными и эффективными. От семейного, ее бизнес, вышел на международный уровень. У компании есть современный завод, а также научно – исследовательская лаборатория, разрабатываются и производятся средства для лечения, защиты и восстановления кожи. Это свыше трехсот наименований, которые успешно применяют профессиональные косметологи и любители. 

Тридцати пяти летняя работа – это смелые эксперименты и инновации, передовая технология и традиционные методики, а также, современные высокоэффективные и безопасные процедуры, решающие косметические проблемы. Каждый продукт компании строго проходит тщательное исследование и проверку в соответствии с международными нормами.

Продукция компании популярна в мире. Ее создатели хотят, чтобы люди имели прекрасную и здоровую кожу. Они располагают профессиональными препаратами для любого типа кожи. Все препараты систематизированы в соответствии с индивидуальными нуждами и проблемами. Более подробная информация о бренде Christina раскрыта на официальном сайте. 

Это лечебная и домашняя косметика. Нежное мыло, ароматный тоник или лосьон эффективно очищают кожу, а высокоэффективные маски избавят от преждевременных морщин, угрей, проблем с жирной и сухой кожей.

Изготовляют косметику из экологически чистого сырья. В ее основу входят целебные травы, фрукты, растительное масло и другие продукты натурального происхождения. Это визитная карточка компании. К разработкам препаратов привлекаются известные ученые. Применение компонентов в препаратах научно обосновано. В производстве применяются современные высокие технологии.

Серии косметики Christina на определенный возраст и кожу. Например, серия Forever Young возвращает коже молодость, Fluor Oxygen + C снимает пигментные пятна, а проблемную кожу лечит Bio Phyto. Для индивидуального применения дома разработаны препараты Peelosophy. Есть и другие серии.

Продукция компании имеет хорошие отзывы. Ею пользуются известные косметологи, обслуживающие знаменитых людей и многие женщины.