Пальто для невесты

Свадебное пальто – оптимальный вариант верхней одежды, если церемония назначена весной или осенью. Такая вещь защитит невесту от холода и ветра, а также сможет выгодно подчеркнуть общий образ.

Купить стильное пальто девушкам поможет свадебный салон «В белом». В СПб для вас работает шоу-рум. Если проживаете в другом регионе России, проконсультируйтесь по поводу размера с сотрудником магазина онлайн и заказывайте доставку.

Почему стоит приобрести именно пальто?

Многие невесты убеждены, что оптимальным выбором станет болеро или шубка. Однако они обычно короткие, что непрактично в условиях плохой погоды. Свадебное пальто имеет и другие преимущества:

  • Красивую вещь классического ровного кроя без обилия декоративных элементов можно носить и потом. Таким образом, вы приобретете одежду, которая не будет пылиться в шкафу после церемонии.

  • Стоимость такого изделия зачастую ниже, чем шубы, даже если для пошива используются натуральные материалы вроде кашемира.

  • При правильных комбинациях верхней одежды и платья вы сможете выглядеть, как настоящая королева.

В любом случае, покупая пальто для свадьбы, необходимо учитывать массу нюансов. Консультанты свадебного салона «В белом» помогут девушкам создать гармоничный образ.

Как сделать правильный выбор?

Главный критерий очевиден – предмет гардероба должен быть красивым. Значение имеют и другие параметры, например, цвет. Классика – это белый или его оттенки, но традиционным правилом можно пренебречь. Выигрышно заснеженной зимой смотрятся синие и красные тона. Особенно распространено использование контрастных цветов на свадьбах, оформленных в каких-то определенных стилях.

Внимание стоит обратить и на материал пошива. Им выступает натуральная шерсть, кашемир, костюмная ткань и даже кружево. Последние два варианта неприемлемы в холодных регионах. Их можно использовать в теплое время года для торжества вечером, когда на улице лишь слегка прохладно.

Следующий нюанс – декор. Если в планах носить пальто и после свадьбы, его количество должно быть минимальным. Отсутствие аксессуаров логично и в случае, когда платье невесты обильно украшено кружевом, бусинами и прочими элементами. Если же наряд имеет лаконичный дизайн, крупные камни, кружево или аппликации на пальто лишними не будут.

Если вы еще не определились с конкретной моделью, обращайтесь к консультантам свадебного салона.