11 вещей, которые должны быть в гардеробе модницы

Любая девушка хочет иметь свою изюминку и собственный стиль. Однако, есть одно условие. В гардеробе каждой модницы всегда должны быть базовые вещи, среди которых можно выбрать наряд на любой случай жизни. Но что входит в этот заветный список? Каким должен быть базовый гардероб современной модницы и какие новые модные веянья придут к нам в этом году? В этой статье мы ответим на все вопросы и постараемся дать несколько дельных советов, которые помогут вам стать настоящим гидом в мире моды.

Платье-рубашка. В первую очередь следует отметить многофункциональность этого предмета гардероба. Ведь при покупке такой вещи вы получить и платье, и рубашку. В качестве рубашки, этот предмет одежды можно совершенно смело носить под джинсовую или кожаную куртку, а также под кроссовки и кеды. А вот во втором варианте, платье-рубашка отлично подойдет под лодочки, кардиган или же удлиненный пиджак. Такое платье сделает ваш образ очень интересным и внесет изюминку в повседневный стиль.

Бежевый тренч. Этот предмет гардероба является настоящей классикой, которая подчеркнет любой наряд. Подойдет он не только под платья и туфли, но и под всеми нами любимые джинсы бойфренды, шорты, а также практически под любую обувь. Поэтому, даже любительницы кроссовок и грубых ботинок не останутся равнодушными перед такой модной деталью, как тренч.

Тонкая полоска. Одежда в полоску довольно давно обзавелась толпами поклонников, и совершенно не собирается сдавать свои позиции. Так же, следует помнить, что этот прием в одежде заметно корректирует фигуру.

Цветочные принты. Многочисленные модные подиумы этого сезона превратились в настоящие цветущие миры. Первый раз, на принты с цветочным орнаментом, дизайнеры обратили внимание примерно в 50-е года. Такая одежда украшала главных икон стиля. Весна-лето 2017 не стали исключением. Яркий цветочный принт добавит романтики и нежности в образ своей обладательницы, украсив собой различные бомберы, платья и кардиганы.

Оголенные плечи. Этот модный прием пришел к нам еще в прошлом году, но уходить и не собирается. Блузы с оголенными плечами, платья, все это остается с нами. Впервые, оголенные плечи, вошли в моду еще в древнем Риме. Сегодня существует огромное многообразие моделей одежды с этой деталью. Платья и рубашки с открытыми плечами отлично подойдут, если вы хотите создать дерзкий или, напротив, совсем романтичный образ.

Острые плечи. Этот хит свел с ума дизайнеров еще в 80-х. Эта деталь начала появляться в кофтах, пиджаках, жакетах, пальто. В этом сезоне не стоит сдерживаться! В моде снова одежда с острыми плечами, совершенно разных расцветок и из самых необычных материалов.

Любимый розовый. Этот цвет и все его оттенки назвали настоящим пиком этого сезона! Розовый цвет, символизирует нежность, любовь и дружелюбие, не зря маленьких девочек одевают именно в розовое. Так же, этот цвет, настраивает людей на приветливость. Поэтому, каждая модница просто обязана обзавестись новой розовой блузой или легким платьем.

Полупрозрачные платья и юбки. Это самая противоречивая новинка сезона. Однако, такие платья и юбки просто отлично подойдут для праздничного вечера.

Блестки, пайетки. Такая одежда – это настоящий праздник. Однако не стоит выбирать очень откровенные платья с блестками, чтобы не выглядеть вульгарно.

Солнечные оттенки. Желтый цвет в этом сезоне стал одним из самых актуальных цветов. Поэтому каждая модница обязательно должна обзавестись вещью такого цвета.

Насыщенная зелень. Еще один из самых модных цветов. Он символизирует новые начинания, так же успокаивает и дарит гармонию. Для весны, очень актуально будет сочетание зелени с желтым цветом.

Светлана, www.vitamarg.com