Фулфилмент для интернет-магазина

Каждый владелец онлайн-маркета нацелен на успех. Однако достичь желанного результата не так-то просто. Ведь для того, чтобы виртуальный маркет развивался и приносил прибыль, необходимо грамотно решить все бизнес-задачи. Наряду с созданием сайта, маркетингом и закупкой товара важно наладить качественную доставку. Ведь сроки и надежность транспортировки — один из основных критериев выбора виртуальной торговой площадки.

Кроме того, для пользователей необходимо, чтобы пересылка заказа была недорогой. Как выполнить все эти условия и предоставить клиентам высокий уровень сервиса? Здесь есть несколько вариантов. Можно постараться решить логистические задачи самостоятельно или же заручиться помощью специалистов. В последнее время веб-предприниматели все чаще останавливаются на фулфилменте для интернет-магазинов.

С чем связана такая тенденция? Ответ лежит на поверхности — делегирование логистических процессов специализированной компании позволяет легко масштабировать бизнес. Убедиться в этом поможет сервис Шиптор. Авторитетный агрегатор более семи лет занимается транспортировкой товаров. За этот период времени было доставлено свыше миллиона отправлений. Сегодня географический охват компании поражает воображение — это семь тысяч населенных пунктов в разных регионах России и 40000 ПВЗ. Какие еще преимущества дает фулфилмент для интернет-магазина? Сервис-агрегатор берет на себя весь комплекс операций, связанных с доставкой. Сотрудники Shiptor заберут заказы у поставщиков. В зависимости от типа товара, ему будет обеспечено правильное хранение: паллетное, напольное или полочное. Обмен данными в онлайн-режиме дает возможность клиентам Шиптор проконтролировать процесс доставки.

Воспользовавшись фулфилментом для интернет-магазина, вы полностью забудете о сложностях обработки заказов. Работники склада тщательно упакуют изделия, вложат в посылку гарантийные талоны или инструкции. В случае необходимости, товары промаркируют, сформируют промо-наборы. Важно отметить, что специалисты Shiptor занимаются приемом и обработкой клиентских возвратов. Кроме того, вы в любой момент можете воспользоваться услугами call-центра. Персональный менеджер ответит на все интересующие вас вопросы. Безусловно, сервис-агрегатор Шиптор — лучший партнер для онлайн-предпринимателей!