Продажа медицинского оборудования

На сегодняшний день качество оказания медицинских услуг во многом зависят от высокотехнологичного медицинского оборудования. Ведь на сегодняшний день, именно с помощью современного медоборудования становится возможным излечить многие заболевания.

Компания «Лабория» осуществляет продажи оборудования медицинского характера от известных производителей товаров и оборудования медицинского назначения всего мира. На рынке данная компания присутствует уже более десяти лет, и за это время все клиенты данной компании остались довольны поставленным оборудованием.

К слову, продажа медицинского оборудования осуществляется в самые кратчайшие сроки. Все оборудование, поставляемое компанией «Лабория», имеет соответствующие сертификаты своего качества, а также высокие положительные отзывы клиентов и специалистов медицины. К примеру, данная компания осуществляет продажу таких уникальных приборов, как аппараты ивл, и еще большое количество самого разнообразного оборудования, применяемого во всех сферах медицины. 

Кроме быстрой доставки на место эксплуатации, сотрудники компании осуществляют процессы монтирования данного оборудования и его настройки. Компания обладает своим собственным центром по сервисному обслуживанию, потому при любых неполадках сотрудники сразу же выезжают на места и осуществляют качественный ремонт.

Данная компания много раз выигрывала тендеры правительства РФ на поставки медицинского оборудования в самые разнообразные медицинские учреждения, во многие регионы страны. У компании налажено плодотворное сотрудничество с известными международными производителями, кроме того, данная компания является официальным представителем многих из них в нашей стране.

Компания была включена за свои заслуги перед медициной нашей страны в национальную программу РФ «Здоровье нации», довольно успешно проводит свою деятельность в рамках данной программы, постоянно расширяя регионы своих поставок.

Кроме самого мед. оборудования компания предлагает товары и комплектующие сопутствующего назначения, всевозможные материалы расходного характера. Все товары, предлагаемые компанией «Лабория» прошли соответствующие процедуры определения качества и разрешены к использованию в Российской Федерации.

Осуществляя покупку медицинского оборудования и товаров сопутствующего назначения, клиенты всегда могут быть уверены в стопроцентном качестве предлагаемого товара, быстрых сроках его доставки к месту назначения, осуществлении процессов, связанных с установкой и обслуживанию собственным сервисным центром.