ТОП-10 лучших подарков девушке

Ни для кого не секрет, что девушки любят внимание. И самым приятным способом его проявления считается подарок, дополненный, конечно, букетом цветов. Но, к большому сожалению, не все мужчины способны использовать фантазию в этом направлении, и попытки удивить женщину венчаются провалом. Безусловно, главное не подарок, а внимание – ответит избранница в случае неудачи, но хочется ли мужчине преподносить презент любимой просто для галочки?

Если есть настрой и энтузиазм покорить свою женщину и удивить ее подарком, который не придется с трудом вспоминать на следующий год, то стоит придерживаться нескольких советов, которые могут помочь с выбором правильного и нужного презента.

Выявление женских потребностей – это целый квест, испытание с проверкой, достаточно хорошо ли мужчина знает свою избранницу. Каждый человек обладает рядом вещей, которые ему нравятся, не нравятся и которые он хотел бы получить. Такая информация – священный Грааль для человека, ищущего подходящий подарок. Но случается так, что не все мужчины так хорошо знают свою вторую половину или же их отношения находятся еще на начальной стадии. В таком случае существует ТОП-10 подарков, которые окажутся беспроигрышными вариантами в любой ситуации.

Самые оптимальные подарки для девушки

Собираясь приобрести для любимой презент, вспомните, какие фразы вы часто от нее слышите. Иногда они становятся хорошим ориентиром.

  • «Я не люблю цветы». Все чаще можно услышать такую фразу от прекрасного пола. Но, как ни странно, на практике они не такие уж и нелюбимые, и несколько фото в социальной сети будет именно с участием букета. Особенный эффект приносят необычные сорта цветов или нестандартные расцветки. Креативные букеты, способные покорить сердце любой представительницы прекрасного пола, можно увидеть и заказать тут. Если девушка категорично настроена к цветам, аргументируя это тем, что они быстро увядают, подарите ей растение в горшке. Можете даже дать цветку имя – это выглядит достаточно милым.
  • «Я не ношу украшения». Многие девушки, в силу современных взглядов на жизнь, не готовы принимать дорогие подарки от мужчин. Этот выбор стоит уважать, но, если вы достаточно близки с девушкой, украшения будут уместны, даже если она не носит таковые. Никому еще не помешала пара серебряных сережек.
  • «Я так устала». Если девушка ведет активный образ жизни, работает, занимается общественной деятельностью, то отличным подарком для нее послужит отдых. Подарите ей абонемент в SPA или отвезите ее на природу. Устройте профессиональную фотосессию, конную прогулку или прыжок с парашютом. Подарите девушке то, чего она не может получить вдоволь в ритме повседневной жизни.
  • «Я красивая?». Не обделяйте девушку средствами по уходу за внешностью. Подарите ей набор для маникюра, ароматические масла или абонемент в салон красоты. Это будет приятным бонусом как для нее, так и для вас.
  • «Девушка должна иметь красивое белье». Самый смелый и отважный мужчина возложит на себя такую большую ответственность, как приобретение дамского нижнего белья. Это работа настоящего ювелира, знающего предпочтительную расцветку, размер и фасон.
  • «Как же скучно я живу». Если жизнь вашей дамы отравлена рутинными делами и бытом, несомненно самым подходящим подарком будет активный и экстремальный отдых. Поход в горы, дайвинг, серфинг, сноубординг, роуп- ждампинг и множество других интересных времяпрепровождений.
  • «Я хочу романтики». Разжечь страсть и огонь в отношениях позволит ностальгическое желание вечно удивлять любимую. Придумайте необычное место для свидания и пусть она узнает об этом в самый последний момент. Интрига будоражит и заставляет сердце биться чаще. Ужин на крыше многоэтажки, катание в карете под луной, баллада, исполненная на гитаре, – растопят любой лед и насытят отношения новыми красками.
  • «Сфоткай меня». Чего точно никак не сможет ожидать девушка, так это ее профессионально написанного портрета. Такой подарок – большая редкость и он будет оценен по заслугам любой дамой.
  • «Меня душит быт». Подарите девушке максимальный комфорт. Сделайте дела по дому, приготовьте ужин. Все, что обычно делает она, возляжет на вас. Подарите ей также три желания. Так вы сможете узнать, что она хочет больше всего. Скорее всего, это будут желания, которые вы не смогли бы предугадать.
  • «Ты меня слушаешь?» Самым главным подарком для любой женщины будет уважение и внимание со стороны мужчины не только одним праздничным днем. Этот подарок является бесценным и способен сделать счастливой любую девушку на самый длительный срок.

Какой бы подарок ни выбрал бы мужчина для своей избранной, стоит понимать, что все материальное имеет свою цену, бесценными остаются лишь те эмоции, которые преподносятся друг другу, и моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Дарите своим любимым чувства!

Светлана, www.vitamarg.com