Джинсовая юбка

Джинсовая одежда – это давно устоявшийся тренд на все времена. Будь то джинсы, платья, куртки или юбки. У такой одежды масса преимуществ, о которых все знают не понаслышке.

Первое, что важно, так это непринуждённость, которая дарит вам комфорт и позволяет хорошо себя чувствовать в любой обстановке. Второе, прежде чем купить джинс, вы должны понимать, что качественная ткань долговечная и прослужит вам долгое время. К тому же, изготавливается она из натурального хлопка.

юбкаА такая джинсовая вещь, как юбка – просто находка для современных модниц, которые любят практичность. Она сочетается со многими элементами гардероба и подходит к любому стилю. А если подобрать модель, которая идеально будет на вас сидеть, это будет ещё и сексуально. Большую роль играет качество джинсового материала. Деним в классическом составе имеет плотную и толстую текстуру, но в то же время, он эластичен. Это идеальный вариант для преображения фигуры и скрытия недостатков. Но бывают и более тонкие ткани, которые больше подходят для летнего сезона. Их минус в том, что они быстро теряют внешний вид и не обладают высокой износостойкостью. Смотрите и трогайте материал, прежде чем побаловать себя обновкой.

Джинсовые мини юбки популярны уже очень давно. Если у вас стройные ножки, то такая юбка – лучший вариант продемонстрировать ваше достоинство. Может присутствовать декор в видео молнии или кнопок. Но сейчас стали актуальные различные вышивки. Разноцветные крупные цветы смотрятся очень стильно. Тренд незаконченной вещи в виде не подшитого края с висящими нитками – на пике популярности.

Фасон карандаш – прекрасная вещь, подчеркивающая женственность. Тем более, что он подходит для любого типа фигуры. А ещё, очень стройнит, да и мужчины считают это довольно привлекательным. Это может быть длина до колен, на молнии или кнопках спереди. А кожаный ремень коричневого цвета всегда был союзником для джинсовой ткани. Юбка синего или черного цвета отлично сочетается с рубашками, блузами, топами, майками, кожанками, да с чем угодно! Если спереди просто вырез, то милый свитер осторожно завершит образ. В качестве обуви, можно отдать предпочтение даже высоким сапогам, не говоря уже о кедах, кроссовках и туфлях лодочках.

Ещё один актуальный фасон – клеш с длинной миди. Они очень практичные и смотрятся утонченно, несмотря на грубую ткань. Но, есть одно условие, без которого такую юбку даже не стоит мерить. Это, талия, которая хоть немного, но должна быть. Иначе, такая модель способна визуально обесформить фигуру. Дизайнеры уже давно предпочитают заказывать джинс оптом, потому что эти создавались тенденции на века!