Постельные принадлежности Billerbeck

Для качественного и полноценного отдыха важное значение имеют не только ортопедические свойства матрасов и качество современных кроватей, но и используемые постельные принадлежности. Мягкое при прикосновении, натуральное постельное белье с противоаллергическими свойствами понравится взрослым и детям.

Основные виды продукции Billеrbeck

Фирма Биллербек, постельные принадлежности которой отличаются высокими качествами и используются для взрослых и детей, широко представлена на рынке Украины.

Подушки и одеяла с различными наполнителями:

  • Стриженая натуральная шерсть тонкорунных пород овец, которая прошла специальную обработку;
  • Гусиный пух;
  • Натуральная шерсть ламы;
  • Специальные антиаллергенные волокна искусственного происхождения.

По способу сохранения тепла одеяла классифицируются следующим образом:

  • Легкие и облегченные;
  • Стандартные;
  • Теплые и особо теплые.

Ассортимент высококачественного постельного белья из натуральных материалов достаточно широк – простыни и пододеяльники одинарные, полуторные и двойные, наволочки, а также покрывала и пледы. Все постельные принадлежности производятся для взрослых и детей. Выбрать и приобрести их можно на сайте сети «Ваше здоровье» - medmagazin.

Особенности одеял

Чехлы шьются из высокопрочного тика. Чехол наполняется особым способом – вдуванием пуха в каждую отдельную ячейку (кассету), в пределах которой впоследствии он передвигается, обеспечивая отличную теплоотдачу и увеличивая срок службы изделия.

Чехлы для одеял с наполнением шерстью овец, шьются из специальных высокопрочных видов сатина. Такое сочетание обеспечивает хорошую вентиляцию и предотвращает возникновение аллергии.

Особая модель одеял состоящих из 2-х связанных между собой частей – облегченного одеяла с наполнением синтетическим материалом и утепленного - наполненного натуральной шерстью. Эти два одеяла можно использовать отдельно, а можно вместе, связав при помощи специальных завязок.

Одеяла наполненные материалом с противоаллергическими свойствами легкие в уходе – их можно сдать в химчистку или постирать в автомате при Т=60°C.

Отдельная группа – одеяла с антибактериальными натуральными наполнителями – волокно бамбука (Бамбус), шелк «тусса» (Тиффани), эвкалиптовое волокно (Тенсел).

Особенности подушек

Основной наполнитель – смесь пуха и пера водоплавающих птиц. Разная степень упругости достигается различным соотношением частей наполнителя.

Производятся подушки со специальными антиаллергенными наполнителями, которые рекомендуется использовать для тех, кто склонен к аллергиям разной этиологии.

Отдельная группа – это подушки с ортопедическими свойствами. Благодаря особому наполнителю – мемори-пена, с эффектом «памяти», они подстраиваются под изгибы человеческого тела. Нагрузка на отдельные позвонки уменьшается, позвоночник находится в правильном анатомическом положении. После снятия нагрузки на подушку, она приобретает первоначальную форму.

Ортопедические подушки бывают самых различных форм – в виде бумеранга, круглые и прямоугольные с углублением по центру, с широкими бортами, в виде клина.

Подушка-бумеранг отлично подойдет в поездке, когда нет возможности прилечь. Она обеспечит поддержку шеи и позволит выспаться и отдохнуть. Благодаря мягкости наполнителя, подушку можно упаковать в небольшой пакет и положить в багаж.

Подушки с углублением посередине подойдут для взрослых и младенцев. Особенно хороши эти подушки для младенцев, они помогут избежать кривошеи и сформировать правильный позвоночный ствол.

Где купить белье Billerbeck

Подушки и одеяла различной формы, с разными наполнителями производства Биллербек Украина предлагает приобрести сайт сети «Ваше здоровье», где представлен широкий ассортимент и можно оформить заказ с доставкой в любую точку страны.