Выездная свадебная церемония

Если и есть что-то, что привносит в современную жизнь краски, так это праздники. Причем, есть среди них особо торжественные, вызывающие в душе трепет и неизменно поднимающие настроение и общее эмоциональное состояние. Чем важнее повод, тем, соответственно, более пышным и торжественным должно быть празднование. И уж, если говорить о важности и выстраивать какую-то градацию, то свадьбе, вне всяких сомнений, принадлежит пальма первенства.

Получается, что свадебное торжество не просто должно, но даже обязано стать одним из наиболее ярких, нежных и сказочных мероприятий в жизни молодожен и всех тех, с кем они собираются разделить свою радость. В праздничной индустрии, как и в любой другой сфере человеческой жизни, есть свои тенденции и модные течения, одним из которых является выездная свадебная церемония. А в виду того, что у нее есть ряд преимуществ, в пользу такого решения делают выбор все больше и больше пар.

Что дает праздник под открытым небом? Да, собственно, многое. Говоря о преимуществах, стоит начать хотя бы с того, что никакой, даже самый пышно и красиво убранный зал ЗАГСа не сравнится с живописной, природной красотой. Ведь гораздо романтичнее давать свое первое свадебное обещание, стоя под красивой цветочной аркой где-нибудь на лужайке или возле реки, чем в церемониальном зале государственного органа регистрации. К тому же, когда праздник проводится на природе, его атмосфера является более расслабляющей, не официальной. Как гости, так и сами молодые чувствуют себя раскованней, свободней и потому праздник для них протекает приятнее.

свадебная церемония

И раз уж выездная церемония завоевала множество поклонников, появились даже специфические организации, которые занимаются кейтерингом, а теперь уже стала популярна и выездная церемония ночью. Решив, что ваша свадьба будет происходить под открытым небом, нужно понимать, что своими силами вам это достойным образом не обустроить. Мало просто выбрать место, более или менее подходящее по размерам, месту своего расположения и визуально вам нравящееся. Его потребуется приспособить, сделать соответствующим стилю и тону мероприятия. Понадобится мебель, а также шатры или навесы, под которыми будут установлены столы с угощениями. А еще нужно особым образом выделить зону, где будет происходить бракосочетание. И здесь также не обойтись без соответствующих атрибутов и декора: например, арки, колонн или «красной дорожки». Превратить природную красоту в образец свадебного стиля – целое искусство.