Какие купальники в моде

Пора узнать, каким купальником обновить гардероб. Только скептики уныло смотрят на сугробы за окном, думая о долгой зиме. Оптимистки, настоящие модницы знают, что этот важный наряд скоро пригодится. Тем более что совершить поездку к морю можно в любое время года. Без модного, красивого купальника насладиться приятным отдыхом невозможно.

Купальник 2017 – самый яркий тренд

Некоторые девушки считают, что сейчас приобрести модный купальник нереально. На полках, в витринах магазинов пока можно увидеть только прошлогодние модели. Действительно, в розничную торговую сеть эти наряды поступят еще нескоро. Но ждать этого события необязательно.

Модные товары в первую очередь попадают в каталоги интернет-магазинов. В них найти подходящие модели можно уже сегодня и купить купальник. Такая покупка поможет сэкономить драгоценное время, да и обойдется дешевле, так как цены на товары в сети намного ниже.

В этом году законодатели моды выбрали несколько трендов:

  • слитный купальник яркого цвета с узкими бретелями средним вырезом;
  • слитная модель с максиглубоким вырезом, с шнуровкой или тонкими полосками на спине;
  • изделия кораллового или винного оттенка;
  • спортивные купальники с гламурным декором;
  • модели с деталями контрастных цветов;
  • изделия из джинсовой ткани или ее имитации;
  • купальники вязаные «в цветочек».

Для того чтобы быть самой модной на пляже необязательно приобретать один из предложенных вариантов. Можно рассмотреть модные фасоны, найти модель, ориентируясь на свою фигуру и вкус.

Фасоны для модных купальников

Почитательницы оригинальных решений могут обратить внимание на купальники-холтеры. В этих моделях зона декольте либо закрыта полностью, заканчивается воротником «хомутом», либо немного открыта удлиненным вырезом.

В очередной раз на пике популярности находится лиф фасона бандо. Девушки с красивой грудью могут позволить себе отсутствие бретелей. Остальным придется присмотреть другой вариант. Главный цвет для бандо – зеленый.

Не теряет лидерских позиций и купальник в стиле ретро с высокими трусиками и бюстгальтером, закрывающим большую часть груди с широкими бретелями. Самое модное сочетание: низ темного цвета и светлый верх.

Остаются в моде и монокини. Эти купальники объединяют слитные и раздельные модели. У модного изделия должны быть необычные, интересные вырезы в различных зонах. В таком купальнике остаться незамеченной невозможно. Популярны как однотонные, так и принтовые варианты.

Можно приобрести к предстоящему пляжному сезону модную модель с одной бретелей. Купальник может быть раздельным или слитным.

Самой модной деталью декора в этом году являются рюши. Они могут украшать низ или верх, располагаться по диагонали или у вырезов слитной модели.

Выбирайте свой лучший модный купальник, пляжный сезон подкрадется незаметно. Мы должны встретить его во всеоружии.

Светлана, www.vitamarg.com