7 вещей, которые невеста не должна делать до, во время и после свадьбы

В этой статье приведено 7 заповедей для невест до, во время и после их свадьбы. Эти советы и подсказки помогут избавить невесту от некоторых неудобных и смущающих моментов.

Советы для невесты: что не надо делать до свадьбы:

1) Вы не должны посещать солярий или пляж за один день до свадьбы

Этот пункт посвящен всем тем невестам, которые за все последнее время не провели и дня на солнце, и вдруг хотят, чтобы на их коже появился карибский загар всего за день, чтобы пойти к алтарю во всей своей красе. Конечно, все женщины хотят, выглядеть наилучшим образом. Потому заботиться о хорошем загаре, желательно, начать как минимум за месяц до свадьбы. Причина? Если за день до свадьбы невеста подвергается воздействию солнца в течение нескольких часов, или проводит первый сеанс в солярии, или наносить крем автозагара слишком темного оттенка, ее кожа покраснеет на следующий день и будет иметь непригодный вид.

2) Вы не должны окрашивать брови или изменять цвет ваших волос за два дня до свадьбы

Специалисты рекомендуют делать эти изменения с минимальным запасом времени в одну неделю, потому что важно иметь достаточно времени, чтобы исправить любое непредвиденное обстоятельство, как сорванные участки бровей или нежелательный цвет волос в результате покраски. Цвет бровей и волос являются важными деталями в образе невесты и, безусловно, будут приняты во внимание женихом и гостями!

3) Не злоупотребляйте солью в течении недели до брака

Не переусердствуйте с продуктами, богатыми солью, закусками и поваренной солью в течение всей недели до церемонии: натрий задерживает около 50 % от всего количества воды в нашем теле, что означает появление отеков при избытке соли в организме. Предпочтительнее выбрать блюда и закуски с низким содержанием натрия. Верьте или нет, без задержки жидкости можно весить от 1 до 3 кг меньше!

Советы и идеи для невест во время свадебной церемонии:

4) Не пейте слишком много красного вина во время вашей свадьбы

Эта рекомендация относится ко всем видам пищевых продуктов, содержащих темные пигменты (такие как ежевика и другие). Идея заключается в том, чтобы избежать окрашивания зубов до съемки свадебных фотографий. В этом случае лучше заранее позаботиться о белизне вашей улыбки!

5) Не забудьте собрать перед свадьбой косметичку для чрезвычайной ситуации

Это одна из лучших идей для невесты, чтобы под рукой всегда был "аварийный" комплект косметики с базой, подводкой для глаз, тушью, губной помадой, блеском и консилером. Эти вещи могут оказаться жизненно необходимыми во время церемонии. Полезный совет для невест: попросите подругу или члена семьи взять косметичку с собой, тогда вам не придется беспокоиться о том, чтобы не забывать взять ее на свадьбу.

6) На свадьбе невозможно не испортить ваш макияж, ведь это трогательный момент, и слез не избежать

Это факт, что во время свадьбы невеста плачет. Тем не менее, нужно постараться сохранить макияж нетронутым. Вы должны иметь платок под рукой. Когда вы почувствуете, что вот-вот слезы потекут по щеками, вы должны промокнуть их тканью у каждого глаза. Таким образом, слеза поглощается тканью и не контактирует с косметикой.

Идеи для невест после свадьбы:

7) Не стоит впервые делать депиляцию непосредственно перед медовым месяцем

Это не желательно, так как последствия очевидны: боль, покраснение и раздражение может длиться несколько дней. Целесообразно, начинать с малого. Невеста должна начать депиляцию один раз в месяц за 3 месяца до медового месяца, так чтобы за несколько дней до поездки осталось только минимально поработать над гладкостью кожи. Такие ваши действия будет наиболее щадящими для кожи. Ни одна невеста не должна оставлять депиляцию на последние несколько дней до медового месяца.

Мы надеемся, что это руководство станет для вас настоящей опорой. Возможно, эти данные не кажутся важными, на первый взгляд, но они очень полезны и могут спасти вас от большой головной боли и лишних нервов.

Если у вас свадьба в Одессе и вы хотите избавить себя от лишних хлопот и переживаний, доверьте организацию вашего торжества профессионалам. Детальнее об этом на сайте http://www.skoro-svadba.com.ua

Светлана, www.vitamarg.com