Выбор свадебного платья

В жизни каждой девушки рано или поздно наступает момент, невероятный и очень значимый для нее, тот момент, от которого замирает сердце и дрожат коленки, даже при том, что, возможно, она ждала его всю свою жизнь. Конечно, речь идет о свадьбе.

И естественно, что в свадьбе немаловажную роль играет выбор платья для невесты. В день, который запомнится ей на всю жизнь, на ней должен быть самый красивый, самый волшебный наряд, а потому любая девушка, готовясь к свадьбе, в первую очередь начинает думать о выборе свадебного платья.

Ниже - советы девушкам, терзающимся в муках выбора свадебного платья.

Классика

Если не знаете, что выбрать, выбирайте классику - не прогадаете. Кружевные, пышные платья исключительно белого цвета - в одном из таких любая девушка сможет почувствовать себя королевой. Классические свадебные платья всегда выглядят невероятно роскошно и женственно. Они могут быть либо вообще без рисунка, либо обшиты шикарной вышивкой и узорами.

Если присутствуют стразы, то они не должны бросаться в глаза, а лишь подчеркивать утонченность платья. Также здесь будет актуален длинный шлейф, придающий особый стиль и роскошь платью.

Особенно элегантно и аристократично смотрятся свадебные платья с длинным рукавом. Именно а таком платье выходила замуж Кейт Миддлтон.

Авангард

Авангард - стиль для самых ярких невест, желающих заявить о себе. Авангардное платье - это непредсказуемость, экстравагантность и креативный фасон. Обычно такие платья шьют на заказ, чтобы обеспечить уникальность и неповторимость. Хотите получить смелую экстравагантность и восхитительную красоту в одном флаконе? Выбирайте авангард.

Ампир

У платья в стиле «ампир» масса достоинств: он позволяет визуально увеличить грудь, удлинить ноги и скрыть животик. Основная концепция фасона: завышенная талия. Такой фасон всегда выглядит очень естественно и красиво, позволяя при этом невесте быть самой эффектной и шикарной в нем.

Минимализм

Платья в стиле минимализма подразумевают максимум открытости и удобства. Конечно же, в сочетании с восхитительной красотой. Глубокий вырез на груди или спине, косой крой юбки - вот характерные черты свадебных платьев в стиле «минимализм». Такое платье отлично поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой фигуры, и к тому же, в отличие от громоздких бальных платьев, его можно не закидывать в шкаф после свадьбы, а носить и на другие торжества.

Силуэт А

Платье с силуэтом А может визуально сделать стройной почти любую фигуру. Происходит это из-за его завышенной талии и расширяющейся книзу, идущей до самого пола, юбки. При помощи разных тканей также можно создать различный эффект - легкие, воздушные ткани делают фигуру нежной и почти невесомой, а вот плотная ткань четко очерчивает ее рельеф и придает определенную статность.

Эти и другие свадебные платья представлены в бутике Wedyou, специалисты которого с радостью подберут вам идеальный наряд.

Светлана, www.vitamarg.com