Пуховые объемные пальто

Европейская зима с ее +10 не идет ни в какое сравнение с сырыми, ветреными, снежными и морозными зимами нашей полосы. Когда на улице -10, а то и все -30, а ситуацию усугубляет пронизывающий ветер со снегом, думать о моде и стильных вещах не приходится.

Мы достаем из шкафа самое теплое, что есть в обиходе, и завершаем образ массивным пуховиком. Раньше такой наряд казался вынужденной мерой, ведь пуховые пальто были не в моде. Сейчас же ведущие дизайнеры мира во всеуслышание заявили, что пуховик переходит из категории безликого балахона в стильную и ультрамодную верхнюю одежду.

Заинтригованы? Хотите пополнить гардероб крутой обновкой и при этом сэкономить? Тогда напоминаем, что сервис по поиску модных вещей со скидками justbutik.ru поможет отыскать лучшие акционные предложение от интернет-магазинов. А чтобы шопинг прошел на ура, предлагаем вместе изучить несколько основных трендов.

Пуховое пальто - тренд сезона

  1. Больше цвета. Забудьте о том, что верхняя одежда обязательно должна быть выполнена в классической цветовой гамме – сдержанной, спокойной и приглушенной. Наверняка у вас уже есть пальто, дубленка или шуба в стиле «истинной леди», так почему бы не решиться на эксперимент? Купите яркий модный пуховик кислотного или неонового цвета – розовый, лимонный, голубой. Если это кажется вам слишком смелым, всегда есть спокойные альтернативы – глубокий зеленый, синий, красный, бордовый.
  2. Принт и узор. Очень красиво смотрятся пуховики с необычными рисунками, вышивкой, узорами и орнаментами. Но лучше приобретать такую кричащую вещь, если в запасе уже есть что-то более лаконичное. Каждый день носить яркое пальто не захочется, а вот в качестве акцента под настроение такой пуховик станет отличным вариантом.
  3. Внимание на материал. Старайтесь покупать пуховики из качественных тканей с пропиткой, которая защищает от промокания в дождь или снегопад. Интересно смотрятся модели из плащевой ткани со вставками из кожи, замши или других материалов. Конечно, самый выигрышный и уместный вариант для декора пухового пальто – опушка из меха схожего или контрастного цвета.
  4. Стежки. Кроме вышеперечисленных моментов, рекомендуем присмотреться к пальто из стеганого материала, который уместен для зимней верхней одежды. Стеганая ткань может отличаться по размеру, объему и цвета стежка – такой подход позволяет легко превратить банальное пальто в ультрамодную вещицу.

А какие тренды в зимней верхней одежде приглянулись вам? Делитесь в комментариях своими предпочтениями и не забудьте рассказать о том, какая модель пуховика стала в этом сезоне самой любимой.