Советы по выбору стильной обуви на зиму 2016-2017

Регулярно проводимые модные показы свежих коллекций известных брендов помогают обновлять гардероб. Оригинальные и запоминающиеся тренды грядущего зимнего сезона 2016-17 помогут не затеряться в разнообразии ассортимента. Главные направления мысли именитых дизайнеров станут «путеводными нитями» к гармоничному и продуманному модному образу.

Насыщенные оттенки и дикие текстуры

Зима вовсе не является поводом для грусти и уныния — настроение обязательно поднимется, если приобрести пару современных сапог красного, желтого, фиолетового и цвета металлик. Коллекции многих крупных брендов поражают красотой «металлических» моделей. Элегантные и изысканные переливы оттенков золотого, серебряного, медного обязательно выделят модницу из толпы. Очаровательные эффекты фольги и блестящей кожи рептилий помогут создать собственный, индивидуальный стиль.

На пике популярности оказались всевозможные животные принты. Леопард, тигр, зебра — эффектные рисунки украшают верх обуви и даже каблуки. Любительницам смелых образов рекомендуется экспериментировать с подобными моделями, которые отлично подчеркнут женственность и тонкое чувство стиля.

Важные мелочи

В новых коллекциях поражает красота обувного декора. При покупке новых сапог или ботильонов рекомендуется обращать внимание на модели, украшенные цветочными аппликациями, пайетками и блестками. Очень стильно смотрятся сапоги и ботинки, декорированные функциональной шнуровкой. Разнообразные застежки и замочки превратились в элегантный и эффектный элемент, который придает внешнему виду обуви своеобразие и самобытность.

Женственные рюши нашли применение не только в одежде — коллекции обуви 2016-17 изобилуют прекрасными воланами и изящными драпировками. Украшение превратилось в самый актуальный тренд сезона. Модницам рекомендуется обратить внимание на отделку мехом снаружи. Это может быть вариант естественных оттенков или выдержанный в смелых розовых, оранжевых, красных цветах. Наряду с мехом дизайнеры активно используют бархат. Мягкая и эффектная ткань сиреневого, черного, бежевого цвета украшает зимнюю обувь грядущего модного сезона.

Можно выгодно купить женскую обувь по оптовой цене. При выборе из широкого ассортимента товаров рекомендуется ориентироваться на актуальные тренды, которые помогут освежить гардероб стильными новинками.

Шопинг — занятие творческое, а потому очень важно подойти к нему креативно. Грамотно составленный модный образ придаст уверенности в своих силах и подчеркнет утонченный художественный вкус.

Светлана, www.vitamarg.com