Что надеть на светское мероприятие

Светское мероприятие – это замечательный повод, чтобы весело и интересно провести время в кругу интересных людей. Конечно же, познакомится с полезными и нужными людьми, привлечь внимание к своей особе противоположного пола, и самое главное, продемонстрировать всем и каждому свое чувство стиля. Стиль – это умение себя преподнести, но очень часто наше желание кем-то казаться и то, кем мы являемся на самом деле, в определенной одежде оно расходится. Хотелось бы немного сгладить все эти расхождения.

Самое главное правило, это чтобы ваша одежда соответствовала событию и времени, конечно же. Вот пару идей для образов, которые можно с легкостью использовать на светском мероприятии. Любой девушке, женщине хочется выглядеть яркой и шикарной и конечно же чувствовать на себе мужские взгляды. Но желательно, чтобы эти взгляды были ни удивленными, изумленными, и немного шокированными, а именно восхищенными. В первом образе можно использовать брюки с широченным клешем, персикового цвета, например, которые визуально делают из брюк юбку, но при этом вы чувствуете себя комфортно так, как будто вы в брюках. Это достаточно такая неординарная, яркая, классная вещь, которую стоит иметь в своем гардеробе. Соответственно, в такой юбке-брюки будет значительнее тверже шаг и уверенность в себе тоже появится, если ее не было. Наверх можно одеть, что-то более сдержанное, например, черное боди или рубашка. Самое главное не нагромождать себе наверх каких-то рюшек, свитеров, шарфов, громоздких аксессуаров, чтобы не забирать всю славу у прекрасных брюк клеш. Не забывайте, что при подготовке на важное мероприятие уделять особое внимание нужно не только вашему платью, или же костюму, до детали должны быть подобраны аксессуары, макияж, прическа, маникюр, чулки и даже нижнее белье.

Идеальное коктельное платье — это тот наряд, в котором ты чувствуешь себя комфортно, и при этом являешься яркой, запоминающийся личностью. Бытует такое мнение, о том, что если вас позвали на вечер, то у вас открывается шкаф и оттуда достается все самое лучшее, по богатому, как говорится, меха, блестки, паетки, и так далее. Нет, «костюм Леонтьева», оставьте в шкафу, всегда в моде элегантность и ни в коем случае не вот эта, вычурность. Если выбирать аксессуары к коктейльному платью, то тут тоже стоит придерживаться правила, хорошего образа в том, что нужно выбирать простые вещи, они будут смотреться и красиво и элегантно. Ну а, чтобы походка была более женственной и красивой, конечно же, стоит выбрать изящный туфли на шпильке.

Обтягивающие силуэты, умеренной длины, это то, что нужно для посещения театра, конечно если выбрать сочетание красного с белым, например, оно очень освежающие, и чтобы придать фееричности и празднества, то выбираем помаду алых цветов, или можно даже немного потемнее, будет хорошо и выигрышно смотреться. Белый воротничок, это то, что нужно настоящим театралкам, он подчеркнет аристократичность. И из аксессуаров, лучше выбрать жемчуг, он хорошо гармонирует с такого рода платьями. А если вы хотите убрать пару лишних килограмм визуально, то стоит выбирать однотонные платья. Возможно, эти советы вдохновят вас на создание образа для театра, филармонии, концерта, в общем, чего угодно. Самое главное и важное, не забывайте о том, что не приглашение на выход в свет должно толкать вас продумывать свой гардероб, до мельчайших деталей, об этом нужно думать и помнить всегда. Пусть каждый ваш день будет ярким мероприятием, а вы как звездочка сверкали бы на нем своей восхитительностью.