prazdnichnye-obrazy-odezhdy

Когда до праздника остается совсем немного времени, каждая представительница прекрасного пола стремится определиться со своим праздничным образом, чтобы выглядеть неповторимо и безупречно. И как раз праздничный вечер - именно тот удачный момент, когда можно кардинально изменить свой имидж и предстать во всей красе перед близкими и друзьями.

Если вы хотите предстать в образе роковой красавицы, то идеальным выбором станет облегающее платье длиной до колена черного или красного цвета, оно может быть сшито из атласной ткани, декорировано кружевными вставками, наденьте под него туфли на высоком каблуке и ажурные чулки, и пристальные взгляды со стороны противоположного пола будут вам обеспечены. Сделайте шикарную укладку и соблазнительный макияж, главным акцентом которого будут алые губы. Этот образ подойдет для девушек ярких и эффектных, которые любят быть в центре внимания.

Создать романтический нежный образ поможет наряд из легкого воздушного материала с отделкой из кружева, ажурной вышивки или сверкающих камней, отдать предпочтение следует спокойным пастельным оттенкам. Хорошим вариантом станет платье в стиле греческой богини - струящееся, с мягкими складками. Макияж в таком случае должен быть естественным, а маникюр неярким.

Вы не ошибетесь, если выберите в качестве праздничного образа ретро-классику. Например, чтобы предстать в наряде в стиле 20-х годов, возьмите за основу прямое платье до колена, декорированное бисером и пайетками, дополните его длинными перчатками и боа из перьев. Сюда подойдет насыщенный макияж в стиле той эпохи, укладка волнами и повязка на волосы. А чтобы создать образ в стиле 50-х годов, наденьте приталенное платье с пышным подолом, в качестве обуви идеальны будут туфли-лодочки, а при выборе прически хорошим вариантом будет пучок, украшенный лентой или бантом. Шикарно будет смотреться маленькое черное платье в стиле Коко Шанель с ниткой жемчуга и туфлями на высоком каблуке, этот изящный наряд является эталоном женственности и элегантности на протяжении многих лет.

Если вы хотите выглядеть по-настоящему роскошно, выберите в качестве наряда платье золотистого оттенка с глубоким вырезом или открытой спиной, подберите к нему украшения из золота со сверкающими камнями, этот яркий и шикарный образ предназначен для самых смелых девушек. Блестящие фактуры являются актуальной тенденцией в новом сезоне в женских вечерних нарядах.

Представленные образы могут превратить вас в королеву любого торжества - яркую, стильную и оригинальную. При выборе праздничного образа следует учитывать предпочтения вашего окружения, особенности празднования торжества, подбирать наряд необходимо в соответствии со своим типом фигуры, оттенком кожи, цветом волос и глаз, чтобы в конечном итоге образ получился гармоничным и подходящим именно вам.

Если вы не можете позволить себе красивое дорогое и качественное платье, ни в коем случае не разменивайтесь и не покупайте дешевый вариант, даже симпатичный. Все равно вы будете выглядеть в нем дешево. 

Не бойтесь новых экспериментов и идей, следуйте модным тенденциям, чтобы выглядеть на праздничном вечере неповторимо и сногсшибательно. Приятных вам праздников!