Готовимся к первому свиданию

Первое свидание – волнующее событие для каждой женщины. Причем неважно, сколько ей лет - 17 или 75. Девушке хочется как минимум произвести впечатление и как максимум завоевать сердце спутница. Именно поэтому женщины могут готовиться к свиданию не то что несколько часов, а даже несколько дней. Если вы собираетесь на встречу с интересным молодым человеком, прочитайте следующие советы. Возможно, они вам помогут.

Быть неотразимой просто

  1. Заранее узнайте у молодого человека, куда вы отправитесь. Если ваш спутник запланировал поход в театр или ресторан, можете одеться нарядно. Но если он хочет прогуляться по парку, вечернее платье и шпильки будут неуместны.

  2. Подумайте о комфорте. Если в повседневной жизни вы отдаете предпочтение спортивной одежде и обуви, не стоит с непривычки облачаться в корсеты, узкие платья и шпильки. Лучше наденьте что-то в стиле casual. К такому образу можете купить женские белые балетки. Для этого пройдите по ссылке на сайт Джастбутик. Это настоящая поисковая система по лучшим интернет-магазинам.

  3. Не переигрывайте. Стараясь произвести впечатление, многие девушки утрачивают свой истинный образ. Вы должны понимать, что не сможете играть роль тургеневской барышни/роковой женщины постоянно. Просто будьте собой.

  4. Не переусердствуйте. Первое свидание – это возможность получше узнать друг друга. Не стоит открывать все карты при первой же возможности. Мужчина должен теряться в догадках, какая же вы, чего же от вас ждать. Тогда он наверняка пригласит вас на второе, третье и так далее свидание.

Что еще учесть?

Лучше всего нарядиться на свидание, как на встречу с подругами. То есть красиво, но просто. Не стоит показывать мужчине, как он для вас важен. По этой же причине можете опоздать на встречу минут на 10. Но не более, иначе спутник сочтет вас несерьезной.

На самом свидании ведите себя естественно и непринужденно. Расспрашивайте вашего спутника о его жизни. Так вы, во-первых, больше о нем узнаете и, во-вторых, покажете свою заинтересованность. Желательно не затрагивать вопросы финансов, вы ведь не хотите произвести впечатление меркантильной особы. Рассказывая о себе, не преувеличивайте. Если вы рассчитываете на продолжительные отношения, не стоит начинать их с обмана. Если вы не хотите о чем-то говорить, просто переведите разговор на другую тему. Не рассказывайте о своих проблемах. Возможно, в дальнейшем мужчина и примет участие в их решении. Но на первом свидании вы только отпугнете мужчину жалобами и плохим настроением.